Кл
Классификация

Самсунг галакси x5 перестал видеть только сим от теле2, остальных операторов видит. В чем причина подскажите? И как ее отдалить?

Ответы
Нептун

включить выключить режим полета на 10 сек, прописать в настройках сети > мобильная сеть> данные по сети теле 2, apn всякие и т.д., разрешить автоматическое определение сети

Кл
Классификация

Делала,не помагло

Нептун

напишите как решили вопрос, есть вар в техничку теле2 позвонить или написать, проконсультируют, может это частая проблема

Кл
Классификация

Звонила в теле2,это не их проблема

Нептун

может это и правда ваша какая то душевная проблема?!

ДА
Дмитрий Аверченко

Перепрошить не судьба? Выгрузка контактов (куча приложений есть), сброс до заводских настроек, обновление прошивки штатное по wifi. А причина ну 80% в глюкнувшем ПО.

Ал
Алексей

Лучший способ ....дойти до сервисного центра... Либо ТЕЛЕ 2, либо Самсунг. Здесь насоветуют, останешься без телефона.

Кл
Классификация

И в теле2 звонила и в сервис обращалась, бестолку

Дэн

Сим карта новая (недавно покупали?) Попробуйте в настройках принудительно выставить режим поиска «только 3G сеть»

Unknown User

Это заговор. Теле2 все гнобят потому что дешевле. И комиссия за пополнение на него намного больше

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот уж фокус... Может СИМка повреждена, другую пробовали от этого оператора вставлять?

Кл
Классификация

Да нет в прошивке дело

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Первый раз слышу такое. А в сервис оператора не пробовали обращаться? Это ведь дискредитирует самого оператора, а завтра ещё на какой нибудь платформе перестанет работать... Это получается, что к СИМке нужно примерять какой-то определённый телефон, да нахрен вообще облокотился оператор с такими фокусами?

Кл
Классификация

Раньше всё работало,перепрашили,потом именно теле 2 перестал работать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так обратитесь к этим портным, которые трубу прошивали, если до этого работало, а после их услуг перестало...

Иван Ча

Поменять сим,и к теле 2 , только слот который видит (поддерживает) 3 g минимум

Денис Бурулев

Вставить в другой телефон. Если и тот не увидит, - проблема в сим карте

Тоби Мухин

нету у меня такого галаксика.одалЕть.а то как буто далеко его хочешь

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мордой в карту потыкать.. и говорить смотри заразаа..!!! вот она...!!!!

Бренный.

С теле 2 у меня тоже были проблемы. Особенно когда с рук покупал

Павел Ельчин

Теле 2 ушла с рынка Казахстана , РФ, и ещё нескольких стран СНГ

Александр Захаров

Возвожно, сим испорченая. Обратись сначала к опнратору.

Вячеслав Алёхин

Может сломалась, сходите в ближайший салон поменяйте.

Кл
Классификация

Новая

Вячеслав Алёхин

Значит телефон, поменяйте местами видимо слот.

Кл
Классификация

Одна сим

Тунгук *

У меня старая С9 твоя пятёрка это из прошлой жизни

Улугбек

Радуйтесь! Одной дурной передачей стало меньше!!!

Buhwumen Mihujlowa

Получи у теле2 новую симку. Вероятно, дело в ней.

Кл
Классификация

Она новая, в другом устройстве она работает, а этот телефон перестал вообще теле 2 любую симку ловить

Все Ушли На Фронт

Даже телефон понимает, что теле2 это говно))

Тимур

сим карту меняй или перепрошивка телефона

Alexandr Kalikin

ПОМЕНЯЙ МЕСТАМИ...НЕ ПОМОЖЕТ СМЕНИ СИМКУ.