Руфина Гатауллина

Блондинка или брюнетка-кто больше нравится))))))))?

Ответы
Александр Кузнецов

есть несколько вариантов: 1 - сделать вам приятное и сказать что брюнетки (если на аватарке ваше фото)! 2 - сделать на зло и сказать что блондинки (тем самым пополнить статистику "всем нравятся блондинки" )! 3 - выделиться и сказать что рыженькие (скорее всего вам тоже будет не очень приятно)! 4 - сказать свой вариант "не зависит от цвета волос! очень разные нравятся! "

Александр Кузнецов

ну что я удовлетворил ваш интерес по поводу вопроса?

Гагик Галстян

Деточка, чтобы выбрать быть блондинка или брюнеткой, прежде лучше обратиться к своим корням и понять. что каждому лицу идёт тот цвет волос, который был дан природой и генами... 😄 😄

Виталий Козачишен

А это ни о чем. Если нравится то весь комплекс, а не только цвет волос. Тем более, что парикмахеры могут за день несколько раз брюнетку сделать блондинкой и наоборот

Олег Владимирович

Был такой голивудский фильм, который ответил 50 лет назад на этот вопрос: "Джентльмены предпочитают блондинок"!!! ну а остальным достаются брюнетки!

Олег Владимирович

Вопрос задала БРЮНЕТКА! им всегда обидно что они не блондинки!!!

Руфина Гатауллина

нет!об этом ни разу не думала:)не хочу быть блондинкой:)

Олег Владимирович

Не надо никого обманывать!!! Только брюнетке, которая до смерти хочет стать блондинкой, мог придти в голову этот вопрос!!! А уж разместить на сайте вопросов - это значит спит и видит себя красивой !!!

Boris Grabko

Хотелось бы ответить словами одной известной песни: "...мне нравятся все женщины на свете, блондинки ли, брюнетки - всё равно..."

Алим Мамутов

Ну...Для меня важнее умственные качества,вообще то.
Но если по внешности,то...Пожалуй,брюнетки выглядят по лучше светлячков.)

В*
Вячеслав *

Без разницы цвет волос. Главное в другом. А если на первый взгляд - то и те и другие могут быть вполне симпатичными.

Макс

Толстухи, щепки и хромые, страшилы, шлюхи и красавицы, как параллельные прямые, в моей душе пересекаются.

/q
/q/1035573486

Да какая разница? Главное, чтобы любимая и любящая была а остальное пофиг. Пусть хоть лысая))))

Petru A Mea

мне все-равно! Вот главное , что бы чак-чак не была брюнеткой( эти вообще тогда бесбашенные)!

Валерий Носков

а мне девушки не по цвету волос нравятся, тем более сейчас их больше половины крашеных.

Юрий Суровегин

...анекдот к случаю: ...у мужиков жизнь как зебра-то блондинка,то брюнетка....вы об этом...

Ди
Димка

всё же брюнетка,я думаю из-за того что много анекдотов ходит про глупости блонд.

Слава Тихонов

главное чтоб характер был удовлетворителен а там не важно каким цветом волосы

Радуга Дэшь

а это от человека зависит а не от цвета волос а так вообще больше брюнетки

Re-L White

если кто то нравиться то не важно какая она хоть блондинка хоть брюнетка

Гай Марий

симпатичная брюнетка нравится больше некрасивой блондинки. И наоборот

* Красавчик(Л)

Блондинка и брюнетка все девушки красивые)главное ум а не цвет волос...

Серж)))

все хороши, да и красит человека не цвет волос (ккрасок нынче завались)

Parliament ^^^

не важно какой цвет волос важна сама внутренность то есть характер ))