Ог
Огуречик

Пошли мы как- то с дедом Егором на танцы в сельский клуб,дед посидел 5 минут и говорит:"Во,нонешние то пошли,что это за танцы,-рып,рып,рып..."Я ему говорю:"Дед Егор,это же Рэп!"А дед:"Во я и говорю,-Рып."))

Ответы
Александр Колдашов

Летят 2 крокодила, один зелёный, другой тоже в африку. Сколько лет охотнику вернувшемуся из леса?

Михаил Лавренов

я тоже не понимаю рэп лучше бы стихи читали

Александр Лаптев

Рэп-ДЕРЬМО!!!

Занык Переныков

трэш сила

Александр Лаптев

Рок-Сила!

Ог
Огуречик

а рэп,в принципе,попса...