Станислава Левицкая

Если раньше было понятно,кто адекватен,а кто -нет,то сейчас очень трудно определить неадекватность.Так как многие неадекватные,,намного адекватнее тех,кто считает себя "адекватным"!?

Ответы
Abstrakt User

Адекватный значит соответствующий.
Нельзя быть адекватным или неадекватным. Можно быть адекватным или неадекватным чему-либо.
Не используйте слова, смысл которых вам неизвестен.
Ставьте пробелы после запятых.
Выглядите глупо, нелепо и безграмотно.

Станислава Левицкая

А кто Вам дал право, вешать мне ярлык,глупого человека?

Abstrakt User

Вы своей демонстраций глупости.

Станислава Левицкая

Ваше дело...я так не считаю.

Abstrakt User

Вы так яростно отстаивает своё право писать неграмотно и употреблять слова не к месту, что, пожалуй, вам бесполезно чего-либо объяснять, вы непрходимо глупы.
На этом у меня всё.

Станислава Левицкая

Сразу полегчало?Ну тогда переходите к следующему глупцу,станет еще легче!

Николай Дубинин

...все просто: есть люди, которые не в состоянии понять то, о чем речь, предмета обсуждения. Или не в состоянии понять человека, свою несостоятельность, объясняют - не адекватностью.

Евгений Андреев

У-у-у, как много слова адекватный в одном предложении. Я запутался. Всё просто-кто за Путина-тот адекватен. Кто против вякнет-неадекватен. Элементарно, Ватсон! И всегда так было.

Станислава Левицкая

И в этом ничего хорошего..

Евгений Андреев

А когда было хорошо? Что-то не припомню таких времён. В перестройку чуть-чуть побалаболить разрешили, правда...

Станислава Левицкая

Но такого разделения на угодных и неугодных,давно не было.Разве что во времена Берии

Евгений Андреев

Да при Брежневе так же было. Чуть что не так-в психушку...

Юр ..Спб

спроси какая денежная единица в России-если скажут карта мир-значит дебил

Ал
Алекс

И вы знаете что неадекватные нашли сейчас философствовать🤔🤣😁

Раш

Особенно, когда адекватные сами себя назначают таковыми, ага)))

Сервисный Центр 99

позоришь своей непонятливостью еврейский народ

Владимир Тертус

Раньше деревья были больше, а речки водянистее

Станислава Левицкая

Не заметила..все так,как и было.

Владимир Тертус

Какая невнимательность

Аксинья

Теперь, прочитав Ваши слова, задумалась...))

Евгений Лурье

однако загнули - голову сломаешь

Ли
Лиза

А по-моему, всë очень прозрачно

Lliry Hess.

Как у вас всё запущено...

Влюбленный В Жизнь)))

Точнее не скажешь.. Да

Улугбек

Самооценка - шалит!!!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Подтверждаю.

Денис

🙄

Максим Jw

...