Капа Магна

Какая вам нужна мотивация? Или всё равно, хвалят или ругают, или не замечают?

Ответы
Mister Farid

мне всё равно. моя мотивация исходит лишь изнутри. хвалят.. да кто же хвалит искренне? это редкость. ругают, значит тоже пытаются чего-то добиться. не замечают, так отлично, проще найти того, кто замечает.

Капа Магна

Спасибо

Руслан Б.

Если каждой свинье удивлять внимание или с каждой собакой наведаться то не хватит ни времени ни сил. Так и проведешь жизнь ожидая чей-то похвалы или с кем-то бранясь. Семья вот мотивация.

Капа Магна

Грубо, но правда

Владимир Никитенко

Если начнут хвалить,возникают смутные сомнения: а вдруг подвох,вдруг усыпляют внимание и хотят обдурить? Нет уж,лучше пусть ругают. Привычно как-то.

Капа Магна

Понимаю) весьма резонно

Владимир Никитенко

Даже комфортно!🌷🍷

Евгений Шевченко

🙄 Капа Магна.. не - имени.. ничего.. творческий вопрост настолько глубок, что не поддается простому аналитическому мышлению.. так жаль

Капа Магна

Что значит имя?©

Евгений Шевченко

нАПИМЕР тАНЯ И лЮБА ВСЕГДА ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ... УПС КАПС ЛОСК

Сергей Пастухов

Всё таки во первых внутренняя мотивация.
Но только одного "Хочу" всё же мало. должно быть еще и "Надо".
А это часто возникает извне.

Капа Магна

Да, вы правы

Сергей Пастухов

Да, Но!
Работать из под палки бывает и приходится, но как-то оно противно. Хочется как-то избежать...
Не знаю даже это от характера зависит или у всех так..

Капа Магна

Работать не всегда хочется, а что делать?

Сергей Пастухов

Как вариант сперва отдохнуть.

Шр
Шрек

Всё равно, кто и может мотивировать, так это я сама. Без своего желания никто не сможет ничего изменить, усилить мотивацию

Капа Магна

Верно

Павел Лелеков

Приятней всего финансовая мотивация. Как не крути, но финансы это непосредственно одна из составляющих нашего мира...

Михаил Пухов

Не все равно. Мне приятна благодарность. Но стимулом является все же изменения, которые мне удаётся достичь.

Лис Плискен

мотивации всегда две-либо благополучие близких, либо комфортное существование и мнение других маловажно

Капа Магна

Соглашусь

Хронит Бронхический

Я живу своим умом и уменя на всё, своё мнение...ну приятно, когда хвалят и не приятно, когда ругают...не более

Юлия Пак

Мне всегда достаточно внутренней мотивации. Я всегда делаю все на максимум. Поскольку я перфекционистка.

Ju
Juta

Не нужна мне мотивация , в юбку не влезла- пошла херачить в тренажерный зал и точка.

Капа Магна

Здорово

Kolya

Что то приятное всегда приятно услышать в свой адрес!)) Думаю вам тоже!))😉🌹🌹🌹

Капа Магна

Безусловно. Особенно нравятся комплименты по делу, а не общие фразы

Kolya

Я так же думаю, нужен комплимент, который сказан во время и по делу, а на на оте@ись, извини за выражение!))🌹🌹🌹

Капа Магна

Воот. Спасибо за понимание)

Kolya

Я не всегда такой умный и понимающий, так что мне тоже приятно и вам спасибо!))😘🌹🌹🌹

Кареглазая А)))

Мне достаточно уважения ,пусть молча но уважают ,остальное не фактор для меня

Евгений Юрьевич

Мне она вообще не нужна!)Ленив до самозабвения,трудолюбив по необходимости!

Иван Дюльгер

ой мне надо музу в живую конечно когда хвалят лучше мужчин надо хвалить

Капа Магна

Надо

Иван Дюльгер

где взять ищу падлу не нахожу

Капа Магна

Так вы не падлу ищите, а что-то полу,ше

Иван Дюльгер

ищу но в каждой прячется падла🤣🤣🤣

Ольга

Главное, зарплату платят,а мне день продержаться,да ночь простоять)))

Капа Магна

Угу

Александр Петров

Самая лучшая мотивация это когда не мешают и не отвлекают от дела....

Адам Адамов

Да пусть хоть ругают, хоть хвалят. Только, чтоб мой сад не трогали

Королева"Осень"

Мне не надо никакой , просто уважение все остальное у меня есть