Eleonora С

Не задаю вопрос. Просто констатирую факт. САЙТ СПРАШИВАЛКА изжил себя. Было время, когда можно было по-серьезному поговорить-початиться, спросить совет и получить пожелание-рекомендац.

Ответы
Владимир Пермяков

Да, он тупо превратился в сайт знакомств! Но это не значит, что он себя изжил...Людям где-то ж надо себя проявить!)

Вика Родионова

Не было такого. Стеб и развлекалово для этого и создан. А совет и тд это к маме бегите

Eleonora С

А если мамы нет?

Вика Родионова

Друг те родственники иши реальные друзья

Анна Матвеева

Наверное " ...за время пути собачка могла подрасти"?(Маршак "Багаж")

Eleonora С

Собачка стала Мопсом, беззвучным, пукающим вникуда, но БЕССМЕРТНЫМ "ПОНИ", как и те МИНЕТНЫЕ ГУБАСТЫЕ МОПСЫ, ежедневно их отправляющие на прогулку

Анна Матвеева

Здесь все по соответствию себя самого!

Eleonora С

ну так все ж видно:)

Анна Матвеева

Видно - как в зеркале. Но не каждый признает свое отражение.

Ди Мур

Утром делаете зарядку? 🖼

Евгений Паламаржи

это и сейчас можно сделать, смотря у кого, с кем....

Сила Ветра

Возможно изжил для Вас. Для нас процветает

Eleonora С

Можно узнать Ваш последний вопрос? или комментарий?:)

Сила Ветра

Можно. Они все в открытом доступе )))

Маргарита Злющая (77Мск)

Она себя изжила еще три года назад!

Пр
Продолжай

🤣 🖼

Александр

Елеонора есть вопросы

Eleonora С

Здравствуйте, Саша. В чате спросите, если что серьезное

Александр

потанцуем

Eleonora С

Саша, Спасибо! Вы, как неожиданный Чудесник,подарил мне хорошее настроение!:)))

Се
Сергей

Разве сейчас не так?

Алексей Иванов

Эля. да что с тобой