Ол
Ольга

Мужчины! Что бы не считать женщину "истеричной пилой"....Поднимите наконец свою задницу с дивана или от танков онлайн....скажите ей что-нибудь приятное и начните наконец ценить ее труд....И тогда "гремучих змей" на этой земле ой как поубавиться!

Ответы
Олька

Твои слова , да чтоб они УСЛЫШАЛИ!!! 👍 👍 👍 👍 😘 🌹

Ол
Ольга

)))))))))

Ям
Ямп

Не верится...другие поводы найдутся.....чтобы остаться змеюкой....

Ол
Ольга

нет не найдутся)))

Александр Липатов

ВОТ ЭТО ТОЖЕ ВЕРНО!!!

Ол
Ольга

)))))))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

😄 👍