Анна Мерк

Женская народная мудрость : чего не помню..того и не было. Вы согласны с такой мудростью ?

Ответы
Светлана Забелина

Неведание прошлого порождает глупость. Хотите быть в этом состояниии, имейте эту "мудрость". Нет, тогда будьте достойны признаться себе во всем, что было, даже в том, в чем очень не хотелось бы признаваться. Счастье и здравомыслее следуют за этим.

Анна Мерк

ууууууу как все запущено...

Cergei Efremow

Возвращается муж из командировки,а там жена с мужчинами.Он столбенеет,а она кричит:не верь своим бесстыжим глазам-верь моим словам.

Анна Мерк

правильно она говорит...💣

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Это не мудрость, а хорошая ссылка на память, чтобы уйти от ответа за сделанную некогда гадость.

Анна Мерк

ну почему сразу и гадость....

Анатолий Иванов

Здравствуйте Анна! Я ни в коей мере не имел целью чем либо Вас обидеть! Просто по жизни я много раз слышал от знакомых людей такой ответ. В сущности в этой фразе ничего необычного нет, но хуже всего это слышать от трусливых и ограниченных, которые совершили гадость, а потом заявляют, что этого не было.

Анна Мерк

Здравствуйте Толя ! Мне понятно и я согласна с вами...

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Спасибо за ответ! С этим и отправляюсь в обьятия Морфея.

Анна Мерк

Хороших снов....

Ирина Чарикова

Нам все время твердят здесь и сейчас, прошлого уже нет, будущего еще нет. Народная мудрость лаконичнее.

Елена Данилова

Ну скажу так: чего не помню, сидит в застенках подсознания. И однажды оно кааак шарах нет!

Анна Мерк

ага..все так...😉🌹

Шурикус:wave:

Все что вы косячите!!! Вы не помните и значит все норма.. это не так👎👎👎

Nikola Mahkov

да согласен!--женщина встала отряхнулась подмылась--и опять свежа и невинна!🌷

Анна Мерк

ох и зараза вы Микола...

Nikola Mahkov

мы любим!женщин!=без претензий!

Nikola Mahkov

🌷

Saida "из Лиги Олимпа".

нет.. никогда я с этим не соглашусь ..и моё отрицание не отрицает наличия

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Как то к мудрости это отношение не имеет . скорее лукавство хитрость

Анна Мерк

ой ли...

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

ли ой....)))

Чеширский Крот

Согласен. Чего не знаешь - того нет. Все "налево" на этом держится.

Rashid Musaev

KAK ЖЕ ТАК.ЕСЛИ СКЛЕРОЗ ПРОГРЕССИРУЕТ,ВСЕХ ЛЮБОВНИКОВ ЗАБЫВАЕТЕ?

Анна Мерк

не..не всех...

Rashid Musaev

😀 😃 🌹 🌹 🌹

Николай Ушаков

Жизнь ,что помнишь, что нет не жил, если другие не напомнят!

Анна Мерк

верно...

Александр

Надо перенять опыт ..... Проще будет .... Я-то всё помню ...........

Александр

В жисть не забуду ............

Анна Мерк

ничего себе...

Александр

Вот именно - Себе - НИЧЕГО .............

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Вот так и возникают легенды о непорочном зачатии по пьяни

Та
Татьяна

Хорошо бы мудрость, я вот что было вчера не помню(((

Анна Мерк

рановатенько что-то..

Нина Гусейнова ( Волгоград)

а мужская - что не хочу помнить, того и не было😉

Анна Мерк

Верно!!!👌🌹

Алексей Голубчик

Ничуть, это идти по жизни с закрытыми глазами...

Юрий

Ха это не мудрость ,это путеводитель по жизни

Анна Мерк

А я уже как полчаса на работе.варю кофе..деченки сейчас придут ..будем пить..

Юрий

Я тоже чаи гоняю ,четыре часа смены прошло

Анна Мерк

а мы вкалываем как пчелки...

Юрий

У нас самок свободный потом тоже вперёд и с песней

Фиан

Несомненно! Обратное ложно. Например, дежавю.

Viktor Lebedev

Хорошая мудрость, присуща конечно женщинам.