Ал
Александр

мобилизация сделает любого очкарика,труса как я настоящим смелым мужчиной? (или калекой или трупаком)?

Ответы
Виктор Соловьев

мобилизация-в башке должна быть война -покажет что ты за человек мужик или трус.

Ал
Александр

трус конечно

Ал
Александр

нахуй мне война,я на украине родился епта

Виктор Соловьев

А что ты хотел? жить только для себя?.Там спрашивать не будут.будешь прятаться -на зону попадешь.а там в штрафбат -это гораздо хуже..Время определяться и ты уже трусишь..

Ал
Александр

жить только дя себя конечно! а что ты думал еще? человек живет для себя!!

Виктор Соловьев

Это паразиты только живут для себя -они НИКОМУ НЕ НУЖНЫ..Нормальный Мужчина живет для других..для себя мало надо..

Ал
Александр

я маме помогаю

Виктор Соловьев

Это хорошо..Но ты не маленький ребенок..

Георгий Клинцов

Героем России.Памятник на родине поставят.

Александр Грызлов

Нет, ковл надо того и призовут