Karkun

Люди добрые, как передается здоровый образ жизни? воздушно-капельным путем или укусом?))) Заразите меня)))

Ответы
Ирина Крутакова

бросила курить после стоматолога.....видно инструменты были не стерильны.....выпивать за ужином еще бы бросить.....НЕТ!!!!! Тогда застрелиться захочется !!!! А, это слишком радикально!)))0

Виктория Машко

9-тидневный палаточный лагерь и лучше с отрядом детей, кеоторых каждый день будешь заставлять делать зарядку, и своим примером заражаешь себя и детей))

Виктория Машко

главное цель достигнешь!ЗОЖ -эт круто)

Karkun

уверена?)))

Виктория Машко

ага) сама таким способом приобщилась к ЗОЖу (в спортивном направлении) недели 2-3 назад

Karkun

вы умница)

Виктория Машко

спасибо)

Татьяна

Забиваем в поисковик, читаем и придерживаемся. Насильно, нельзя. Желание ищет возможности. Если лень, то никто не поможет.

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Светлана Счастливая

а пинка под зад...))))ещё ни кто не давал....тоже очень быстро действующий настрой на здоровый образ жизни)))))

Karkun

это непедагогично)

Светлана Счастливая

зато действует))))и как правило повторять не надо))))

Karkun

ногу отобьют)))

Светлана Счастливая

любя же)))

Karkun

ага..благими намерениями)

Светлана Счастливая

в точку)))

Виктор Шаламов

Начните с совета Маяковского - "Нет на свете прекрасней одёжи, чем бронза мускулов и свежесть кожи..."

Александр Погребняк

да знаешь что у кого-то полный сибирский пушной зверёк как-то своя полоса начинает просветляться )))

Надежда Киселева

воспитание и внутренняя потребность, вытекающая из воспитания, так что заразить не получится

Наташка Солнечная

посмотрите ролики на Ютьюбе РОмана Милованова)) сразу захотите вести здоровый образ жизни !

S*
Svetlana *****

Передаётся самостоятельно, зависит от собственного желания, через правильный образ жизни)

Боромир Рус

Пониманием того, что так больше жить нельзя!) Без понимания никакие "вирусы" не помогут...)

Жанна Солнечная

В этом мире, где много ненужных, не полезных соблазнов, здоровый образ жизни -это борьба.

Владимир Ильин

Ищите Льва, который против, он каждую пятницу на Болотной площади слюной брызжет! 😀

Ольга

Пинком передается. Надо дать пинка и вы перестанете курить и все прочее плохое делать

Karkun

не курю)

Ольга

А что тогда за вредные привычки?

Тата.. М

Это от человека зависит какой он образ жизни ведет ,здоровый или не здоровый

Татьяна Морозова

он при рождении привязывается как ветрянка, если пронесло то все, не судьба.

Александр Боровков

Хм-м... Русский человек, болезненнее всего переносит, здоровый образ жизни…

Ольга Пинегина

Пока гром не грянет, мужик не перекрестится, пока жареный петух не клюнет.

А Б

здоровый образ жизни выдумали его продавцы для собственного обогащения

ОК
Ольга Ковалева

Пинково-ускорительным способом может)))) может еще промывочно-мозговым)))