Галина Галчонок

. Зачем наложили санкции на рф ?

–1
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Indees Rybckin

Я не отношусь к какой то стороне, но беженцам помогаю. У меня живет семья с Украины украинцев, в сёстры с Украины семья русских. Как те, так и те остались без ничего. Как те так и те проклинают как правителей так и Россию вместе взятую. Почему всех,- потому что отмалчиваются. Это слова их. Мое дело помогать тем, кто пострадал, не зависимо это Украина или Африка.

Алексей Генералов

Эти свиньи из G7 обратились к Китаю, чтобы он повлиял на Россию в прекращении борьбы с укрофашистами и при этом не отказались ткнуть Китай в проблемы Гонконга. Лицемеры.

Ви
Виктор

я думаю зря .. нато следовало туда вмешаться своей армией а не санкциями заниматься

Валерий

шоб нэзалежна еще хоть чууточку пожила нахаляявку

Милош Йованович

хотят показапть власть,но фик получится.Пососут.

Виктор Николаев

Затем, чтобы Россия положила на них сверху .....

Сергей Кудяков

у нас сказки для бедных не показывают😂

Вл
Владимир

Потому что дураки и америке попу лижут

Сергій

Попытка мирно угомонить агрессора

Галина Галчонок

не доходит ....

Сергій

Пока да

Отец Мельдоний

чтобы поставить на колени русичей

Виктор

наложить они могут лишь в штаны😄

Павел

Нечестно борются с конкурентами

Сергей Л-Ов!

Что бы Россия стала сильней!

Евгений Брунеткин

дети уголовников... чо с них

Владимир Игнашов

элементарно же.......

Ол
Олег

А ты как думаешь?

Игорь Чекмарев

Завоняла.......

Епифания

За свинство

Василий Бубновский

🖼

Андрей Лапин

красивая