Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Читаю форум об особенностях определенной породы собак... «У нас три суки - мать и две дочери, и все абсолютно разные по характеру!» Жизненно🤣🤣🤣

Ответы
Александр Белов

Многие избегают таких терминов (правильных между прочим). Пишут: мама и две девочки.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Грамотно, но смешно. Повеселило)

Александр Белов

Имел дело с собаками, мне привычно.

Саша Аут

..и только после осознание....ведь это форум про собак!😁

Саша Аут

ага...тоже

Андрей Мещеряков

живёт семья, обычная семья - лошадь, крыса и свинья...

Олег Коноплев

У нас всё начальство разнополое...Но все СУКИ!!!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Классовая ненависть? Неужели нет ни одного не упыря?

Олег Коноплев

Да,дело в самой системе...Директриса хотела премию к празднику дать,чтобы конфликт погасить,-так сверху её на место поставили!!!Куда???Деньги в кризис раздаёшь???

Олег Коноплев

Вот и думаю...Я электрик...Может по другому служебные обязанности выполнять???Я много знаю...Много умею...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Выгодно же народ в «чёрном теле» держать. Чтобы пахали за еду, кредиты и не мешали дербанить страну.

Олег Коноплев

Пожалуй...У них скоро убытки начнутся...Аварии)))

Владимир Кержаков

Нормальный профессиональный разговор.

Семён

😁😁😁👍👍👍

Ledeni Vjetar

Кто в теме, те поймут )

Asmoday

ключевое слово?