Незваный Гость

Помню те времена, позднего ссср.Плакат был.Огромная мясорубка.А в неё идут толпы людей.А сейчас какой плакат нарисовали бы?🤔

Ответы
Al
Alexc

Время прошло, так что логично что тот фарш уже давно съеден и даже переварился. Так что не мясорубка, ох не она ... (в детали не вдаюсь - не эстетичны картины занимательной копрологии) 😀

Екатерина Емелина

Я нашла готовый🖼

Екатерина Емелина

И вот еще🖼

Незваный Гость

🤔 а мне кажется в банку все идти должны

Лиора Орли

Очередь на вакцинацию.

Незваный Гость

это не то..Это другой смысл

Георгий Клинцов

ОГРОМНАЯ ЗАДНИЦА

Сергей Никифоров

А что на выходе???

Незваный Гость

нет.. про нас.Критиковали сами себя

Сергей Никифоров

Кто бы это дал повесить???

Незваный Гость

кпсс..перестройка

Сергей Никифоров

Это уже не СССР - одно название...

Епифания

Такой же

Незваный Гость

мне кажется..что с банном что то должно связано быть.В банку идут все..И потом уксусом его..