Кирилл

Влюбился в одну красавицу. Стали встречаться) А у нее копия близняшка. Пока что их путаю. Интересно ) вопрос. А если одну поменять на другую - разница будет ?

Ответы
Особенная Особа=)

Та ани уш тибя вазможна меняли-)

Кирилл

))) станет ли сестра отдавать своего мужчину сестре ? Никогда

Особенная Особа=)

У маиво брата было

Кирилл

Что было )))?

Особенная Особа=)

Сёстры иво разок поменяли.. тог он их потом тоже с одной прожил 5 лет, потом с другой...

Кирилл

Ну я представляю себе ситуацию когда реальная любовь

Ирина Хаим

Вам все равно кто? Как собаке?

Кирилл

Нет . Я спрашиваю для отопления отношений