Ss
Sssssss

кто хочет помочь моему сынишке справиться с эпилепсией,приобретенной при родах,с помощь врачей!!!! НА имя ЖИЖКУН СЕРГЕЙ ЧЕРКАССКАЯ г.ЧИГИРИН УКРАИНА- ощадбанк visa #4790960037821023,приватбанк visa elektron $ 4405885017063881,приватбанк 4149437800742890, переводна номер мтс укр.+380501701298....///// рус. мегафон +79295010747 прото пополните счет мобильного ,все переводы можно сделать через интернетовские плптежные системы, и в терминалах QIWI/ спасибо и извините... это для лечения в КИТАЕ,или ИЗРАЕЛЕ,или КУБА, всего надо 35 000 тыс евро....

Ответы
Елена *****

Очень жаль но помочь ни чем не могу.Сочувствую!

Ss
Sssssss

спасибо!!

Светлана Керезь

это лохотрон

Ss
Sssssss

да, это лохотрон!!! спасибо.. если бы!!!

Ss
Sssssss

7 лет наши уроды врачи эсперементируют с лекарствами над моим сынулей..... а ответ твой нормальный, я тоже бы не поверил, а вот ты столкнешся с похожей ситуацией и вспомнишь меня, и моего сынишку, и поймешь тогда как это больно слушать от таких как ты такие ответы.... а ты обизательно столкнешься с подобной ситуацией- потому как нельзя безчувственно относиться к такому... не можешь помочь ,ничего не говори!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Керезь

кошмар,извини меня,я же не знала.я вправду искренне сочувствую,врагу такого не пожелаешь!

Ss
Sssssss

спасибо..