В*
Вероника *****

Любите ветер?Очень.Я ВОЗДУХ.Открываю свое лицо всегда ветру и всем обидам,пусть швыряют свои насмешки мне в лицо,но не одна скула не вздрогнет,только слезы -предатели.А ветер успокоит меня,оно мой властелин,Посланник от Бога.Иногда я думаю он мне подсказывает.Ты считаешь себя грешной?

Ответы
Ольга Ничипор

все мы грешные. Господи Иисусе Христе Сыне Божий Слово Божие помилуй меня грешную...