Ве
Ветер

Кто знает..,что такое невроз?

Ответы
Дарья Иванова

я знаю))) на своей шкуре) правда, не до снижения работоспособности))) это уж Владимир Кириллов загнул)

Владимир Кириллов

У меня в соседнем окне Википедия открыта... Процитировать?

Ве
Ветер

...давай...

Владимир Кириллов

Невро́з, психоневро́з, невроти́ческое расстройство (новолат. neurosis от др.-греч. νεῦρον — «нерв») — в клинике: собирательное название для группы функциональных психогенных обратимых расстройств, имеющих тенденцию к затяжному течению. Клиническая картина таких расстройств характеризуется астеническими, навязчивыми и/или истерическими проявлениями, а также временным снижением умственной и физической работоспособности. Понятие «невроз» было введено в медицину в 1776 году шотландским врачом Уильямом Калленом.

Ве
Ветер

жестко..

Владимир Кириллов

В медицине вообще нет места сантиментам)))

Ве
Ветер

)))).......это точно...

Игорь Сливин

не обращай внимания

Ве
Ветер

...невроз убил..?)или Ты его?..)извини ..я запуталась..

Игорь Сливин

Да нормально пока, сам не понял

Ве
Ветер

))))))))))....

Игорь Сливин

привет

Ве
Ветер

приветствую Тебя..)

Сергей Петренко

диагноз!

Ве
Ветер

почему возникает?

Сергей Петренко

от нервов!

Ве
Ветер

...Тебе приходилось сталкиваться?или близким...

Ве
Ветер

это хорошо...