Shaman-Forever!!

Представьте!! Когда в стране одни жигули и ты дрифтер,на четверке залететь к друзьям во двор боком🤣а через неделю друзья боком на жигулях к тебе🤣

Ответы
Иван Петров

Волшебная страна жигулей

Василий Тимощук

размечтался !)))

Shaman-Forever!!

для тех кто берет для тюнинга гонок, время находят на переделку

Василий Тимощук

мне - не надо ! ))

Shaman-Forever!!

взять любую с завода,бампера так себе,ставим гоночный и вид имеет 🤔 мимо дома проедет машина, на вид стандартная.А там подвеска от иномарки,двиг улучшен и много чего. А по внешки сток будет