🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Заметила, что у чувствительных, мнительных, самокопающихся людей чаще бывают панические атаки. Бывают ли у Вас панические атаки и как с ними справляетесь?

Ответы
Ирина

да я вообще не понимаю смысла в панических атаках,почему человек не может себя притормозить?Гнев-понимаю, ярость, желание победить или наоборот-защитить, но страх касательно себя лично-не понимаю...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну вот не могут себя притормозить...

Ирина

когда человек зациклен на себе любимом и старательно вовлекает в свои паники всех окружающих-этих сразу надо пристреливать

Ирина

ну чтоб не мешали жить спокойно остальным

Владислав

Все правильно. Это вообще то страшно. Меня жена чуть не каждую ночь будит. Встаю, меряю давление раз по пять. Пока не успокоится

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, бывает у людей...

Ан
Андрей

Паническая атака в том что боюсь в реальности с автоматом в атаку пойду! Вот как с этим справиться?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Этого многие боятся, просто не говорят об этом

Ан
Андрей

Как быть?

Га
Галина

никаких панических атак, просто эти люди пессимисты , и это их привычное состояние..🤔

Александр

Никогда не было. С моим строем психики такая опция не предусмотрена производителем.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У мня кроме СЧАСТЬЯ ничего и никогда не бывает, здравствуйте, Леночка.😁🤷‍♂️

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Здравствуйте

Лис

Привет, тяжелая и кропотливая работа над характером, восприятием и чистка ума.

Лис

Тоже страдаешь от этого недуга?

Константин Дос

Может быть я просто не знаю, что такое панические атаки, но мне кажется, нет.

Константин Дос

Время от времени страх испытывает любое живое существо..

Роман

Давно искоренил из себя мнительность и самокопание😎💪😉

Роман

Привет Снегурочка)❄️❄️❄️

Роман

Расскажи Снегурочка где была?) Расскажи-ка милая, как дела?)😁😉

Красный Призрак

неа не бывают нужно держать себя в руках и контролировать

Красный Призрак

самоконтроль

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Но не все могут

Красный Призрак

даа..согласен а причины всему этому это..конечно нервы

Антонио Гареев

Смеешься, что ли? С чего бы им быть?😂🤣😅💋💋💋

Armen Avanesov

Панические атаки? У меня? Да ладно, шутите

Armen Avanesov

Конечно, не представляю что было бы, случись вдруг со мной такое

Кот Кот

Неразу невидел быдла с пснисеской атакой

Георгий Клинцов

ДАЖЕ И НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ.

Vi
Viktor

у меня бывают атаки на других людей

То
Томейка)

Да, я такая... Со временем проходит.

Ведающий.

Не бывает)) я умею усмирять мозг.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это хорошо 👍😄

Ведающий.

Согласен🤝

Роберт

Вот у меня как раз такого и нет .

Жаныбек Базиев

бывает, я это все побеждаю с 🍾

Расена

что такое паническая атака?

Расена

по любому поводу?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Нет. Например, когда в самолёте летите.

Расена

нет)