Св
Светлана

Мужик должен платить за секс деньгами, если он не заплатит деньгами, то придется заплатить здоровьем или жизнью, хорошо если женщина возьмет деньгами?

–1
Ответы
Ѻлегъ

Света, ты в своем уме? ...т.е. женщина мужчине ни чего и ни когда не должна, а мужик должен по определению? ... солнце, ты ни чего не попутала?

Св
Светлана

Мужик не должен тот, который любит искренне женщину.

Ѻлегъ

Света, извини, кто сможет транслировать свою любовь безконечно? если женщина феминистка, она обречена на постоянную смену партнёра. она будет пребывать в постоянном поиске "лучшего".

Алексей Старшинов

Женщин берущих за секс деньги один политик назвал "с пониженной социальной ответственностью..."

De
Denis

Никто никому не должен, если это не относится к сфере услуг. Тогда да, как договорились.

Alla Lala

главное, что за секс мужчина ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ!! ☝️ Это не должно быть доступным.

Табуретыч

Лучше купить себе продуктов.

Св
Светлана

Это точно. и женщине тоже дать.

Михаил

Ленинградка тебя любит)

Денис Леонов

даром не надо!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Очень

Мисс

верно

Parchemin( Сердце Пирата)

🤣