Алексей Генералов

В одной из серий Коломбо сказал - Я не самый умный, есть люди по-умнее меня, но если я буду больше работать, глубже вникать в суть проблемы, то возможно я смогу достичь большего, чем другие. Возьмём известного ученого, который до тонкостей знает суть тех проблем, над которыми работает, но абсолютно не способен разобраться в своем телефоне и возьмем школьника, который с помощью того же телефона способен создать кучу проблем. Так как, можно тут поставить простой вопрос - Кто умнее?

Ответы
Любовь Любарева

А зачем ставить такой вопрос? Одна женщина решает проблемы человечества, а другая, в отличии от первой, создает отличную семью. Кто умнее? И т.д. Смотря по ситуации.

Владилен Гирич

долго читать

Алексей Генералов

А Вы спешите, абстрагироваться от окружающего тоже надо суметь.