Василиса Евгеневна

неужеле вы правда думаете,что молодухе по кайфу глядеть на старое тело? неужеле ее это заводыт? ваш кошелек ее заводыт))

Ответы
Котопланетянин.

Я не понимаю, как им удается обмануть себя так.. или они делают вид, что верят во всю эту чухню. У меня дружбан есть такой.. ему его "псевдо-родственники" звонят только на счёт денег, а он .. как бы любит их )) и это говорит мне и другим.

Василиса Евгеневна

это ынфантылы. лышь бы льстылы

Котопланетянин.

Он платит за то, что бы эти декорации продолжали крутится вокруг него, плясали, создавали некую сцену заботы о нём.

Василиса Евгеневна

это да. но...каждому свое

Василиса Евгеневна

пока все не вытянет

Котопланетянин.

Да он и так еле ходит уже, но до этой бабы у него другая была, более коварная. По молодости, мы всего этого не видели, а если бы заметили, сказали бы. А сейчас, он уже взрослый мужик и порит такую чушь.. мне кажется, что ему стыдно когда она ему звонит при нас, ведь она звонит ему и спрашивает, получил ли он деньги на работе или даёт указания, что то купить пожрать. И дочка его, положи денег на телефон .. вот и все разговоры. Я думаю, что он понимает, хотя, странно, что он говорит так, будто бы этого никто не видит. Блин, бредятина какая то. И не скажешь ему прямо.. он уже взрослый вроди бы, должен сам понимать..

Василиса Евгеневна

а взял бы да послал эту пьявку

World See

Если я богач мне не важно завожу её я или нет,я ей пользуюсь и мне хватает😀

Василиса Евгеневна

не все такые запасы держат

Александр Грызлов

Ну есть те кто так думает, с Вами я согласен

Василиса Евгеневна

я просто знаю об этом

Александр Грызлов

Бывает

Виталий...

Деньги тоже могут быть сексуальными..)

Виталий...

Жаль, лишаете себя удовольствия!))

Василиса Евгеневна

есле будет_не откажусь))

Виталий...

Ээ.. уточните, от чего именно..!?))

Василиса Евгеневна

от денег конечно))шучу))

Ва
Валерок

Вас тоже он заводит?))

Ва
Валерок

Не подал, но помогал в этом)

Василиса Евгеневна

нет. вот в этом вы уже без опыта

Ва
Валерок

У вас большой опыт в этом?

Василиса Евгеневна

в поле ветер в жопе дым.это вы

Ва
Валерок

Всё то вы видите)

Аламути

Чё там случилось-то?

Аламути

Где столько эмоций сегодня набрались...

Василиса Евгеневна

а выпендрежнеков много

Олег

ясен пень

Иг
Игорь

Нет