Ма
Машынька

Вопрос к Знающим. Тарологам, Биоэнергетикам, Астрологам... в общем к самым мудрым. ГДЕ ОНА СЕЙЧАС? .... я не вижуууууу.....

Ответы
Максим Jw

Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Ма
Машынька

врет ваша библия...

Максим Jw

Бог не может лгать. Отцом лжи назван Сатана дьявол, главный демон 🙂

Ма
Машынька

ойвсе.. мне ваш догматизм до фоноря...

Максим Jw

Ваши слова: Храни Вас Господь! .... Ваши 🙂

Ма
Машынька

В библии нет Господа... А у меня есть... настоящий...

Максим Jw

Какое нелепое заблуждение 🙂

Жорик В Тумане

У животных как бы общая душа на всех, после смерти тела растворяется в земле, но после Всеобщего Воскресения людей Бог сможет воскресить по желанию людей их животных, которые были очень важны им.

Ворон

Возникает периодически чувство что рядом? Значит рядом и есть.

Музыкальный Кот 🐈

На небесах... Все собаки попадают в рай) не переживай

Ма
Машынька

Она в моем сердце....

Музыкальный Кот 🐈

И там тоже)

Александр Шебалин .

Надо к офтальмологу сходить

Ма
Машынька

Вот вроде не дебил.. а зачем дебильности пишите?

Валерий Ким

Не знаю где она, а он здесь...

Ма
Машынька

Тогда почему мне так больно? А мог бы сделать единым... свволочь...

Прочьсмоегоболота)

три дня на воссоединение

Псих Олог

Надо пыхнуть

Иван Мелехин

Сними шоры

Иван Мелехин

Из-за чего?

Ма
Машынька

болела...

Иван Мелехин

Старость?

Ма
Машынька

да....

Иван Мелехин

Сколько лет?

Идальго

обернись...

Виктор Правдин

🤔