Асажж Вентресс

Вы сделали вареники, включили плиту, поставили в кастрюле воду на плиту, чтобы отварить вареники, но немного отвлеклись, и ваш муж положил в кипящую воду только для себя вареники даже не интересуясь о том ,голодны вы или нет, это что по вашему?

Ответы
Баян Амангельдинова

наверное,он хотел чтобы я попробовала вареники гоячими,отварив 2 партию))))) ниче страшного,это не преступление,мужчины бывают разными)))

Надежда Парнюгина

мой так не посмеет, а вообще это свинство, а если я завтра для себя одной ужин приготовлю тогда что

Вячаслав Анфёров

У меня никогда мужа не было. Я нормальной ориентации и мне сложно отвечать на такие вопросы.

Михаил Иванов

а откуда он знает может вы сыты и воспримите его действия в штыки если он положит и на вас

Асажж Вентресс

как вы себя любите ,Михаил Иванов!!

Ольга Агеева

Стиль жизни в этой семье. Бывает и хуже: когда нечего класть в кипящую воду

Асажж Вентресс

согласна, да

Ёжик Сеня

страсти...и потом в ход вступает черпак, и муж остаётся голодным..

Асажж Вентресс

ничего подобного

Георгий Безуглый

Просто его давно не кормили варениками

Асажж Вентресс

конешно уж

Сергей Капустин

Это значит Вы не голодны...когда голоден трепаться будет некогда

Бахыт Оразбекова

может он еще не осознал - что, живет с женой под одной крыш ой

Лина Насретдинова

Самостоятельный мужик: с голоду не умрет! Не все и это могут.

Th
Theodore

Голодный был, а вы болтали по телефону с подружкой ни о чем

Асажж Вентресс

нет, в сети, но тоже ни о чем, игрушки, питомцы, вопросы

Th
Theodore

Вареники варятся 5-10 минут, он не хотел чтобы вы ели остывшие

Александр Давыдов

Неадекват... бывает иногда, спросить надо сразу!

**
********** *************

какое ваше любимое блюдо??

Александр Давыдов

Да как то не задумывался. Может супчик какой, лишь бы по рецепту правильно приготовленый.

Татьяна Макина

по моему этот муж какой то неправильный

Оксана Тритенко

у меня диета и он знает об этом

Татьяна Шульгина

мужской эгоизм-это нормально

Данил Королёв

Это нормально!Я же мужик!!! 😄

Gia Okreshidze

хахаха я не делаю вареники

Alfia Serikkanov@

игойзммммммммммммммммм

Елена Безроднова

Это просто-мужчины!!!!!!!!!!

Олег Бачанов

Варёные вареники))))))))))))

Наталья Н

Как всегда - мужской эгоизм

Олег Бачанов

Ставь на плиту тазик всем сварит)))))))))))

Елена Самозванова

Я называю это свинством