Ли
Лидия

Давайте уже скажем мужикам, которые ходят по городу в камуфляжной одежде, что мы всё равно их видим.))))А вы ходите в камуфляже?))

Ответы
Владимир Безручкщ

... вы правы надо их послать .... хоть джунгли что -ли ? ...нет так не хожу , без меня придурков хватает ... , это форма ... , форму надо любить , уважать ...

Ли
Лидия

точно..вы правы..

Владимир Безручкщ

... я знаю .....

Владимир Безручкщ

привычка такая , любить форму !

Ли
Лидия

ясно..

Валерий Рудаков

вся страна ходит--когда сокращали НАС 10 лет назад--вместо денег выдали ФОРМУ--ботинки и нижнее бельё--на 10 лет вперёд хватит одевать

Валерий Рудаков

да что так что ЭДАК--бомжам хоть платить не за что не надо

Ли
Лидия

точно..(

Ли
Лидия

)))

Валерий Рудаков

сдаёмсу)))

Виктор Трушков

Я скрытый комуфляжник (трусы и майка). Если вы меня разоблачите, то у Вас глаз даже не алмаз, а сплошной рентген...

Виктор Трушков

Вот это по нашему, уважуха полная. Сегодня у жены был день рождения и она по превычке меня поздравила с днем автомобилиста. А у меня в подсознании, что это событие происходит в последнее восскресенье октября. Хотя часто выпадает на день ее рождения. Она, к стати и сама к этому празднику относится.

Виктор Трушков

Тем более, что она моя бывшая дипломница. Вечный спор про курицу и яйца.

Виктор Трушков

А вот зять у нас Петро Иваныч Настоящий пуковник в отставке, заканчивал наше танковое, не старается форсить в комуфляже, ясно на охоте или рбалке. Он был откамандирован в свое время от ООН в горячие точки и такого насмотрелся, что теще пришлось бабку искать, чтобы интерес к доне появился. Типа его молдованка приворожила. А ему то че... Мудрая у него теща. А потом все восстанилось. Другие бойцы сходили с ума в Сумгаите, когда резали беременных женщин. Не дай бог нам такое.

Сергей Зеленков

В своём "комуфляже". Не тот, который "армейский", а который позволяет быть незаметным в "бетонных джунглях")

Ли
Лидия

ок

Fedor Shkenev

Хм... Не совсем к "камуфляже"-в пятнах и кляксах-но одна из моих любимых курток-это американская М-65 Олива

Fedor Shkenev

Она довольно нейтрально смотрится-и очень функциональна

Ли
Лидия

👍 мне нравятся тактические штаны))))

Fedor Shkenev

А меня-прикалывают. Я еще понимаю-в пустыне-а вот по кустам попробуй пошариться в штанах с боковыми карманами на коленках... Жесть...

Ли
Лидия

за то прикольно..)

Fedor Shkenev

Ну если только...

Ли
Лидия

))))

Юрий Трущенков

Я его видеть на людях не могу . Но на себе просто обожаю . Всё такое добротное , приятное и тёплое ...

Леонид Музафаров

Только в брюках. А еще есть бушлат, одеваю когда холодно. Это с прошлой работы осталось.

Ли
Лидия

ок..

Игорь Румянцев

конечно в гараж на дачу в лес на рыбалку от работы много осталось носить не переносить

Ли
Лидия

Ну в гараж и на рыбалку,это нормально..

Игорь Румянцев

ну а так у меня нормальная одежда есть

Игорь Румянцев

так что не прячусь

Просто Александр

У нас детей заставляют, летом в сумерки не видно нифига. Кто то хочет смерти казакам.

Ли
Лидия

кошмар какой то..

Владимир Ольшанский

Нет,у меня чёрная форма американского"морского котика",там тоже карманов много...

Ke
Keeper

Во френче, с усами, в сапогах и с дымящейся трубкой в полусогнутой руке.

Ke
Keeper

😉

Ли
Лидия

))))))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да это для того,чтобы меньше беспокоить диких обитателей в природе.

Ли
Лидия

ну не в городе..и ладно..))

Руслан Шиндер.( Абакан)

В городе и на природе посевдневная одежда, весной и по осень против клеща одежда.Мне не надо ходить на торжества раньше в спецовки от фирмы преходил,а так не куда.

Ли
Лидия

понятно..

Руслан Шиндер.( Абакан)

Смысла в лишнем не вижу,спортивное использую,как утепление для сильных морозов не промораживается.Поверх комуфляжную ,из 100 видов зимнего комлекта найдётся один только для меня подходящий.Для этого особенная предпренимательница для меня находит и не накладно впределах 5тыс.руб на три зимних сезона в постоянном морозе и осенью на сплавах и за грибами.По-этому раз два года надо менять меняется и расцветка один в один не получается а хотелось бы,нынче не стал брать решил на эту зиму доносить окончательно на третий сезон.

Друг Михаила

конечно! на даче. а так 26 лет повседневной одеждой была. вырос в ней.

Ли
Лидия

понятно..бывает.

Друг Михаила

Бывает, когда основная профессия-Родину защищать)))

Ли
Лидия

ну да..тогда понятно..

Ли
Лидия

)))))))))))

Юрий

Нет ,разве что иногда в рыбацкой форме немного похожей на комуфляж

Ли
Лидия

ну.на рыбалку сам Бог велел..))

Юрий

Да тут не куда не денешься особенно на зимнию

Ли
Лидия

ок

Бу Берч

я даже родился пятнистым..всё равно не помогло..тут же заметили

Николай Кочубей

Хожу. Но не потому что служу или прячусь, а потому что удобно.

Ли
Лидия

пока...

Николай Кочубей

Блин. Опоздал. Ну и ладно. Все равно ненадолго. Завтра рано вставать и день обещает быть тяжелым. Я, кстати свой адрес написал не полностью. А живу я в селе М. Курганского р-на. Ростовской обл. И отлучался я вот по каким делам. Ходил своих девок красавиц за сиськи дергал. У меня их две.

Николай Кочубей

Добрый вечер Лидочка. Вы здесь? Или я опять опоздал?

Николай Кочубей

Вечер добрый Лидочка. Ну куда же Вы пропали?

Ли
Лидия

я выхожу вечером..у нас наверно часовые пояса разные

Атх Фку

ешки матрешки, опять спалили, надо тактику менять)))))))))))))))))))

Атх Фку

)))))))))))))))))))))

Артур Недбайло

Обычно нет. А вот на речку с палаткой да. Дёшево и практично.

Ли
Лидия

Супер..

Юрий Никола

любители все контрал и их страх потерять своё место

Валерий Лютов

Хотел бы. Просто удобная одежда. И всегда подходит.

Ли
Лидия

понятно..