Ляззат Бесимбаева

Что делать когда приходит апатия?

Ответы
Alex Teslenko

Пойти просто погулять, в парке например, пару часиков, потом скушать что-нибудь вкусное, посмотреть фильму и вечером позвонить поболтать с другом, только с тем кто обычно позитивный.

Wandering

Больше витаминчиков, хорошего досуга!!! И любимые занятия)))) Ну и просто общение)

Александр Нечипорук

проведите несколько дней в одиночестве и разберитесь в причинах

Музыкальный Кот 🐈

Пригласите за стол, налейте ей рюмашку, поговорите по душам...

Сергей Завистгораев

Ляззать и ещё раз ляззать чупа-чупс и всё пройдёт.

Св
Светлана

Вытаскивать себя из неё, как Мюнхаузен из болота.

Владимир

Примите ванну, выпейте чаю и лягте спать

ДА
Дима Антипов

Выключить телевизор и начать работать

Stormbringer

кушать...какое - никакое развлечение

Роман Макаров

Искать способ разгрузки,Вы устали...

Алексей Колпаков

Ничего не делать, на то она и апатия.

Егор

Принять, понять и простить)))

Info Infoman

уйти туда откуда она пришла

Ershan_Kz Issimbaev

Займись любимым делом

Rosen

бороться с ней

Rosen

😸 я борюсь с желанием не сожрать лишнего, поэтому как в новом мульте про тайную жизнь домашних животных, буду открывать и закрывать дверцу холодильника и уйду в итоге так и не поев)

Сергей Ерохин

всё время на диете..в режиме недоедания?)

Rosen

диета это самоконтроль) скорее не на диете, а образ жизни

Сергей Ерохин

О эт другое дело!)...здоровый образ жизни -есть не ущемление себя в чёмто, а образ жизни который приносит удовольсттвие..

Rosen

это да, согласна с вами)

Серик Казкеев

Что это такое?

Ляззат Бесимбаева

Это пофигическое восприятие всего вокруг и ко всему вокруг

Серик Казкеев

Дома сидеть

Оля Миленина

родить

Ляззат Бесимбаева

))в точку

Оля Миленина

до конца жизни забудешь что это такое, если будешь хорошей матерью!