Антон (Ulysses)

Я вспомнил Четырнадцатый том сочинений Боконона — прошлой ночью я его прочёл весь целиком. Четырнадцатый том озаглавлен так:
«Может ли разумный человек, учитывая опыт последнего миллиона лет, питать хоть малейшую надежду на светлое будущее человечества?» Колыбель для кошки. Курт Воннегут.
Вы помните содержание 14-го тома сочинений Боконона? Что бы вы ответили на вопрос в его заглавии?

Ответы
Улугбек

Крамольный и провокационный вопрос...

Антон (Ulysses)

и? вы здесь вместо полиции нравов? )

Борис Шошин

Да он мудак со своим 14-м

Ольга

Нет, я ещё только 10-й дочитываю))))

Рара Третяк

😲😲😲😲

Борис Шошин

занимаешься хернёй

Антон (Ulysses)

идите мимо, голубчик. аристотель нашелся, б....

Борис Шошин

Остановился, насрал на тебя и прошел мимо мудака

Антон (Ulysses)

вот с посрать у вас проблем нет. азия-с, не скрыть

Андрей Кулик

Может...

Антон (Ulysses)

Прочесть Четырнадцатый том недолго. Он состоит всего из одного слова и точки: «Нет» © Боконон

Андрей Кулик

Это его сугубо личное мнение...)