Н*
Наталья ****

Низколетящие голуби над головой -к стирке. А от иных птиц чего ждать?

Ответы
Леонид Михельсон

ГОЛУБИ
(Да простят меня Р. Гамзатов, Н. Гребнёв и Я. Френкель... Светлая им память.)

Мне кажется порой, что террористы,
С кровавых не пришедшие полей,
Не полегли, как дòлжно, в поле чистом,
А превратились в гадких голубей.
Они до сей поры в чванливой позе,
Как только вылетают на простор,
Лишь ждут подачек, не приносят пользы
И продолжают грязный свой террор.
ПРИПЕВ:
Мммммм…….

Плывёт, плывёт ковчег безумца Ноя.
Но вот Господь решил наш мир простить:
- «Дожди сойдут, я море успокою».
И Ной решился ворона пустить…
А летописец: - Ворон не годится.
Пусть будет это голубь – он красив…
Не потому ль теперь мне эти птицы
Засрали крышу, и забили слив?..
ПРИПЕВ.

И всюду эти твари расплодились.
И нервы до предела довели.
Уж лучше бы дожди на землю лѝлись!
Иль лучше б это были журавли…
Они хоть и нагадят, но сезонно,
И улетят в далёкие края…
Не потому ли в небесах бездонных
Себя в их стае представляю я?..

Н*
Наталья ****

Зря вы взяли эту песню 😔😔😔

Леонид Михельсон

Может быть...

Ирина S Россия❤️

У меня был интересный случай с вороной. Дело было весной, где-то в апреле. Я шла утром на работу через дворы. Тишина... И тут я чувствую, что кто-то оттолкнулся коготками от моей головы. Я подняла голову, от меня улетала ворона. Она спикировала на мою пышную шевелюру прямо с дерева, оттолкнулась и улетела. Мне понадобилось время, чтобы прийти в себя!)))

Людмила Мухорина

тоже самое.расскажу сюжет мужчина моет машину, заканчивает, пролетают вороны ,в ведре воды нет и успевают оставить привет,у него вырывается крик орёлики все кто там был упали.

Олег Самохин...

Наталья... ну что еще ждать от Небес... ? и знаете однажды Леннон изрядно взволновал темой" Во Вьетнаме нет больше птиц"... может простим маленькие шалости пернатых..

Олег Самохин...

Буду обязан...🌹 🌹 🌹

Н*
Наталья ****

Да погодите, с букетом-то, вдруг не найду ☺️

Олег Самохин...

Наталья.... ну так ... ну так положено..

Н*
Наталья ****

Спасибо☺️☕

A德
Alex 德 里 亞 賓

Я стирался, скажем, и при высоколетящих голубях. Но когда нагадит эта тварь небесная на чистое, кажется - пусть бы прилетел ястреб, да, покормился

A德
Alex 德 里 亞 賓

Конечно привыкаешь, они свои свадьбы отбакланили и улетели. А ты потом сидишь, и чего то не хватает.

A德
Alex 德 里 亞 賓

И что делаться в такой диспозиции?

Н*
Наталья ****

Детей бакланов на ноги поднимать☺️

A德
Alex 德 里 亞 賓

За каике члены поднимать прикажете?

Алексей Пигулевский

Вороны - будут клевать моего такса за хвост! Заразы, но не обижаюсь - они так бочком подкрадываются... Он тоже не обижается...

Олег Бабец (Bean)

Страус ударом ноги может вспороть кишечник похлеще "болгарки". Снизу доверху. У нас так фермер погиб.

Н*
Наталья ****

Судя по очам-филин ☺️

Олег Бабец (Bean)

Совамыкр-хохотун баргузякинский, ископаемый

Н*
Наталья ****

Экран носом не проткнете?

Олег Бабец (Bean)

У меня экран в дупле, смотрю издалека.

Вэ
Вэл

Низкобреющие ласточки- к дождю, надо полагать😉Порхающие пингвины- к вялотекущей шизофрении😌

Вэ
Вэл

како-фония- это низколетящие голуби над головой))

Н*
Наталья ****

этотуже разбор слова по составу, выходит!

Вэ
Вэл

ладно, не придираюсь больше!😉 🤣 и не придурююсь))

Н*
Наталья ****

А это не не относятся к числу интернет-инфекционных заболеваний ???

Вэ
Вэл

надо бы у спецов уточниться😉думаю- нет)))

Николай Богомазов

Вороны. Если стая летает под вечер высоко и молча, к морозу, если низко и с гвалтом, к непогоде.

Н*
Наталья ****

Присмотрюсь ☺️

Алексей А

Низколетящая курица - к бульону, остальные - в зависимости от кулинарных способностей.

Милана Димченкова.

АХАХАХАХА Я БЫ НАПИСАЛА ЧТО ЖДУТ ОТ НИХ К ПОДАРКАМ И ДЕНЬГАМ.....НО УВЫ ПРОМОЛЧУ........

Артем

от иных птиц тоже работы дофига))) или вещи стирать свои придется или машину мыть)))

Александр Савич

После пролетевшей стаи хорошо поклевавших голубей можно и не отстираться!😩

Андрон Шрайбикус

Быстропролетающий мимо окна дворник вместе с сосульками - к быстрой весне

Константин Гусев

вот что -что за птиц вообще не переживаю!пока вроде от них трупов не было.

Н*
Наталья ****

Ну хоть от них-перекуривайте!

Константин Гусев

да смолим малеха!

Михаил Рыбасов

от галок и ворон, сидящих на деревьях аллеи, только бомбардировки.

Н*
Наталья ****

Пусть повезёт

Михаил Рыбасов

придется по синусоиде ездить.

Н*
Наталья ****

Только вперёд

Михаил Рыбасов

ну тогда на повышенной передаче

Степаныч

нагадят на голову-к деньгам. чем больше нагадят, тем больше денег

Н*
Наталья ****

Ай да красота, значит не работать-к деньгам

Степаныч

нет не правильно. помёт и много к деньгам

Елена Корнилова

ежели аист полетит низко, взгляните, может ребёнка несёт?

Н*
Наталья ****

Пригляжусь

Лариса Недошивкина

ласточки -к дождю,аисты к детям,снегири- зима, на юг осень

Де
Дерсу

Нуу..., от вороны можно кусочек сыра, а от аиста, мммм....)))