Диана Манвелян

Что люди скажут о вас на ваших похоронах?

–1
Ответы
Табуретыч

Лично мне фиолетово,все мы на Земле временные гости,важно то что скажет нам о нас Бог,когда после смерти физического тела прибудем к Нему на частный суд. А уж о последнем суде и говорить нечего,впрочем там будет дан всем окончательный шанс покаяться,даже тем кто провёл вечность в аду. Главное помнить то,что если и придётся оказаться в аду,то призывание к Богу "Господи помилуй!" ослабят вечные муки.

S = K. Log W

Когда душа взметнётся выше,
Оставив тело, тень и жизнь,
Над телом на плите напишут:
"Ответчик был он заебись".

А там - элизиум небес,
Выйдет сам бог ко мне простоволОсо,
Да грянет:
- Я наслышан о тебе.
И у меня к тебе имеются вопросы.

...

Впредь вечность всю моей заботой
Будет натаскиванье бога.
Надеюсь, он исправит недочёты,
И жизнь станет понятней хоть немного.

Ал
Алексей

Люди делятся на тех, кто знает меня очень плохо и просто плохо. В лучшем случае, те немногие, кто знает меня плохо скажут что-нибудь в духе: у него был большой потенциал, он был неординарным человеком и бла бла бла... Думаю меня быстро забудут. Помнят о людях оставивших след своей деятельностью, это к глубочайшему прискорбию не про меня.

Лара Ларочка

Любой человек оставляет след

Ал
Алексей

Муравьи тоже наверное следы оставляют, только вряд-ли их кто-то увидит. А динозавры 66 млн. лет назад вымерли и следы некоторых до сих пор находят...

Лара Ларочка

Муравьи то своих наверно помнят)

Ke
Keeper

Скажут, мол, какой молодец предусмотрительный, никого не захотел обременять лишними хлопотами, даже с местом своего погребения заранее определился. Теперь останется только забрать урну из крематория и запихнуть в стенку на Ваганьке.

Анжела Никулина

Мне все равно. Я была на похоронах людей, которых хорошо знала, даже не очень хорошие их стороны. Как их нахваливали, умалчивая об их пороках и о той боли, которую они причиняли своим близким. Лицемерие все это.

Бейбит Баймулдин

Эпитафия на надгробном камне

Здесь покоится человек
Который
Своим беззубым ртом
Пытался разжевать мне
Общечеловеческие
Истины.
А ведь когда-то
И у меня
Были острые зубы
И бойкий язык.

Бейбит Баймулдин

не нравится, тогда вот Вам ​

Я прошу,
Не плачьте над могилой.
Не грустите,
Не несите вздор,Что
покойный

Был
такой хороший –

Только
что же

Ушел,
как и пришел.

Может
это

Только
лишь начало

Тем
лишеньям,

Что
я вам дарю.

Отпустите
с миром –

Не
желаю

Оставаться
пред судьбой

В
долгу.

Не
пытайтесь

Выдавить
слезинку

Из засохших,
Зачерствевших душ.
Только Вы,
Пожалуйста, не верьте,
Тем словам,
Что я сейчас пишу.

Fenix🇱🇹

Да мне пофиг , что они там скажут, их никто и звать не будет . Мне не надо никаких похорон и памятников и дети меня в этом поддерживают . За чем эта сумасшедшая трата денег . Я хочу быть кремирована .

Ke
Keeper

Ничего не успеют - это всего несколько прощальных минут в зале крематория. Лишь бы принесли магнитофон и включили одну-единственную песню Утёсова - "У Чёрного моря". Больше и не надо.

Несс

Ой..мы и потом все про Вас выскажем...)))

Ke
Keeper

Уже высказывают, Матильда Императоровна, причём не только в газетах, которые живут один день, а и в 600-страничных "лидерах книжных продаж". Жаль, что пришлось дожить до этого, но что поделать.

Ой Ля Ля

Не знаю.. была я на некоторых таких мероприятиях и вообще была удивлена тем, что о покоящемся человеке никто и словом не обмолвился. Как будто просто собрались языками почесать…

Алла Козлова

Трудно сказать найдутся и те, и другие))

Бейбит Баймулдин

Здесь покоится человек
Который
Своим беззубым ртом
Пытался разжевать мне
Общечеловеческие
Истины.
А ведь когда-то
И у меня
Были острые зубы
И бойкий язык.

примерно так

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не хочу речей. Хочу чтобы все смеялись. Поэтому ближе к похоронам оплачу концерт какой-нибудь известной металл-группы. Чтобы так жахнули, что аж я бы из гроба поднялся!)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Отмечаем наши похороны,

Похороны.
Отвечаю, что мне пох#й они,
Пох#й они —
Прошлые дни,
Пох#й они,
В окнах огни —
Пох#й они.
Прошлые дни,
Окон огни,
Мы не одни...

Таяна

Явно они без слов благодарности будут... а благодарить важно, даже на похоронах. За эмоции, чувства, жизнь, любовь, опору, веру. Человек это дал при жизни... благодарите.

Дмитрий Севастьянов

помниш как эйс вентура-2 когда он из храма решил уйти.......говорил им не плачте не останавливайте, а после как вышел ликование началось)))))я надеюсь так же)))))

Иван Васильев

И долго буду тем любезен я народу,
Что чувства добрые я лирой пробуждал,
Что в мой жестокий век восславил я Свободу
И милость к падшим призывал.

Валера Хилажев

Лучше бы они молчали,чем нести всякую ересь.Говорить о своих чувствах и отношении надо говорить пока человек жив,а не когда он 2метра под землёй.

Афа Мамедова

это точно

Юрий Рудков

Когда живой обсуждают какой плохой и все маты собирут а когда похоронят только хорошее скажут и слезу пустят мой ответ все люди хорошие актеры

Ендурин 15

эк куда вы загнули. но раз уж взялся комментировать отвечу...важно не то что скажут а то что подумают. ибо о покойных плохо не принято говорить

Саша Иванов

Что нам сказать в такой тяжёлый час... Чего не говори всё будет мало... КАКОЙ ИСТОЧНИК РАЗУМА УГАС!!!! КАКОЕ СЕРДЦЕ БИТЬСЯ ПЕРЕСТАЛО!!!!😿

Алексей Пигулевский

Помру - послушаю... Хотя, в 50 лет на почётную пенсию отправили - Заслуженного путешественника России дали... МС и Чемпион СССР были раньше...