Мария Феськовец

Какой ваш любимый афоризм?

Ответы
А*
Анара *****

Крепкий орешек часто оказывается пустым! В общении важно слышать то,что не сказано! У меня отличная память,поэтому когда я говорю" не помню",я просто не хочу об этом говорить! Незаменимых нет! Но есть неповторимые подруги! на личном лично,по жизни все отлично!

Agazaki Melikov

И ВОДА ОКАЖЕТСЯ ЯДОМ,ЕСЛИ НЕ СОБЛЮДАТЬ НОРМУ(ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ У АЗЕРБАЙДЖАНСКОГО ВЕЛИЧАЙШОГО НА СВЕТЕ МЫСЛИТЕЛЯ НИЗАМИ ГЯНДЖЕВИ) !

Сергей Парусов

Губит не яд, а доза. Да афор. отличный!

Agazaki Melikov

ВСЕ-ТАКИ ЯД ЕСТЬ ЯД

Сергей Парусов

Чаще лекарство (к прим., "випросал")

Марина Котова

В этой жизни надо жить по принципу: похвали себя сама, помоги себе сама, полюби себя сама. Короче, все сама, сама, сама.

Ма
Марго

Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором — приукрасят.

Irina Pestova

их несколько одно из них*****Знающий не сомневается.Человечный не тревожится. Смелый не боится((((Конфуций

Дурс Всемогущий

Депрессия возникает у тех, кто целый день ничего не делает, у кого есть время почувствовать себя говном.

Валерий Скрипко

В том, что моя семья рaспaлaсь, виновaты обa, и я считaю, что винa рaспределяется поровну: 50% - женa, 50% - тещa.

Viki

Если жизнь дает тебе 10 поводов плакать, покажи жизни, что у тебя есть 100 поводов посмеяться.А у Вас?

Viki

))))))))))

Сергей Парусов

- Ты оказался не тем, чем я думала.
- А чем ты думала?

Viki

С Вами весело, но я устала...............пока

Сергей Парусов

Дачу у моря!)

Viki

не хочу.........................надоела

Людмила Нерукова

Расписывая ручку всегда писала:Школа мужества - это не афоризм это девиз и еще девиз для меня ДЕТИ

Мария Орлова

Не говорите что вы разочаровались в жизни. это значит что жизнь разочаровалась в вас.О.Уальд

Ирина

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой и воспитанной тварью, Раневская

Юлия Пак

Если жизнь проживв, от жизни, не научишься уму, ни один учитель в мире не научит ничему.

Сергей Парусов

Да! Все на учебу!!!

Вячеслав Огородничак

Живи и будь счастлив сам...и не мешай другим жить и быть счастливыми...как-то, так...

Михаил Грейвер

если на клетке со львом увидишь надпись "буйвол" не верь своим глазам (К.Прутков"

Людмила Клычева

Ты лучше голодай, чем что попало ешь. и лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Ол
Оля

100%

Людмила Клычева

Чтоб лучше жизнь прожить знать надо бы не мало, два правилда запомни для начала, ты лучше голодай, чем что попало ешь и лучше будь один, чем вместе м кем попало. Омар Хаям.

Нина Зиганшина

Иногда полезно молчать,чтобы тебя услышали... И исчезнуть,чтобы тебя заметили..

Наталья Григорьева

Постарайся получить то, что любишь, иначе придется полюбить то, что получишь.

Александр Бондаренко

Взбираясь на дpeво жизни, старайтесь не цепляться за сyк и не слушать дятлoв

Андрей Рубцов

Почему удар в спину наносят те,кого,как правило защищаешь грудью?

Стефан Стефанов

богат не е този които е богат а този които е човечен и пълноценен