Александр Банников

Побывал на безалкогольной свадьбе, и похоронах в пост.Странное ощущение от свадьбы. А вам бы понравилось?

Ответы
Василий Сычёв

Я думал что прочитаю о ваших впечатлениях примерно в следующих тонах.... " Побывал недавно на безалкогольной свадьбе и буквально через несколько дней на похоронах в пост........Между этими событиями я нашел очень мало различий .. "

Александр Банников

Вы же понимаете, люди не любят читать длинные вопросы. Но у вас получилось лучше...😂

Ал
Алевтина

Сестра с мужем совсем не пьют. И друзья такие же, на др гуляют и общаются и дети носятся, всё как обычно. Ничего сверхъестественного не замечала

Александр Банников

Рад за них. Экономия на алкоголе...

Огненный Муравьед

Нет. Да и свадьба, и поминки устраивается не для этого. А если понтами померяться хотят, одни пусть свою территорию метят.

Mariwa

Зато культурно всё прошло. Невесело,я понимаю.Но жизнь то молодых вся впереди и веселье будет и горе всё как у всех.

Александр Банников

Можно ведь и проще. Принести подарки молодым и разойтись.

Mariwa

Да,можно и так.😊А пообщаться?

Александр Банников

В загсе.

Mariwa

🤔..это как?

Александр Банников

Пока ждут регистрацию, можно собраться часа за 2, и подарки подарить здесь

Mariwa

Не ходите больше на такие свадьбы!

Александр Банников

Не пойду

Раиса Андреева

У нас все мероприятия проходят без алкоголя!Счастливы и радостны и еще и здравомыслящие!А не залитые водкой мозги!

Александр Банников

Завидую

Раиса Андреева

Начните тоже безалкогольную жизнь вести!Понравиться!

Александр Банников

Зуб даете?

Раиса Андреева

Ваша жизнь,вам решать ,при чем здесь мои зубы,мне самой нужно вставлять

Ду
Душа-К-Свету

Да. Я почти не пьющая поэтому вполне бы с радостью попила сладкой газировки или кваса или что там еще может быть

Александр Банников

Это нигде не возбраняется

Ду
Душа-К-Свету

Ну вопрос был понравилось ли бы и я ответила

Александр Банников

Понятно

Ирина Королева

"Горько" - застревало в горле... Горько было от того, что как будто в этом горе искупаться нам дано!

Ирина Королева

Экспромт родился как от Бога, - СМЕЕТСЯ ОТ ТАКИХ ЗАБОТ! - СТОЯТ У НОВОГО ПОРОГА, И НЕ ОБМЫТЬ КОРАБЛЬ О БОРТ?!..

Костя Кузнецов

Да, я не пью, по причине алкоголизма, так, что мне нравится, когда остальные, тоже не пьют

Галина

в пост не женятся и замуж не выходят- не нами заведено, не нам и отменять .

Александр Банников

В пост были похороны.

Александр Банников

Разговор о свадьбе, и не в пост

Галина

не поняла вопроса , извините .

Со
Солнце.

Очень понравилось👍 главное организация мероприятия.

Александр Банников

У каждого свой вкус

Со
Солнце.

Естестно.

Галина 🌻

Я была на такой) Очень даже ничего)) Было весело.

Александр Банников

Не цепляет

Галина 🌻

Кому - как)))

Rima Kravcenko

б так не спектакль? странное было бы ощущение

Александр Банников

Да, странное

Rima Kravcenko

осадок долго будет жить

Александр Банников

Наверное

Rima Kravcenko

по тихому устаканится

Забавка

В жизни везде надо побывать без алкоголя...;)

Александр Банников

Согласен))

Ольга Андреева

А мне без разницы, не употребляю алкаголь

Sonik In The Фингерс

Они хотят обрушить пол подо мной!!!!

Валерий Герасимов

Какая может быть свадьба в пост?????

Александр Банников

В пост были только похороны

Th
Theodore

Не был на таком мероприятии

Наталья

Мне да. Я алкоголь не люблю.

Александр Банников

Завидую

Людмила Канивец

Я вообще не люблю свадьбы.

Александр Банников

В последнее время и я

Наталия

Не знаю,не пробовала)))

Александр Банников

Не фонтан

Наталия

Ну и фиг с ним,а мы если гуляем,так гуляем