Дмитрий Николаев

почему -стоя под ледяным душем я начинаю говорить на никому не известном языке-переселение душ или память о прошлом?

Ответы
Victoria Abakumova

не знаю это в псих больницу нормальный человек под ледяной душ не лезет. а уж тем более не считает что он говорит на иностранном языке. Те звуки что вы издаете крик тела чтобы мозги включились

Дмитрий Николаев

не слышали что закаливание полезно -с какой планеты?

Зинаида Могилевская

память во всём присутствует, это факт, но это что вас раздражает или мешает, самое лучшее принять всё как есть, например как свою руку или ногу и живите спокойно .... 🙂 🙂 🙂

Дмитрий Николаев

а вот бы перевести -хотя бы узнать -какой язык

Зинаида Могилевская

а вам это нужно ... 🙂 🙂 🙂

Дмитрий Николаев

в принципе-нет но интересно

Зинаида Могилевская

любопытной Варваре, нос оторвали ... 🙂 🙂 🙂

Дмитрий Николаев

ну да лошадь тоже думала -но ошиблась

Таня Alex

Если я сильно разозлюсь и начинаю орать, то по-вологодски, окая. Спрашивается, откуда? Никогда там не была, живу на Северном Кавказе, черт знает что. Я вас понимаю.

Дмитрий Николаев

ну вот- хоть кто то

Татьяна *

когда-то прочитала, что девушка, пережившая удар электр. током, стала говорить на языке, который не знала....наверное, всё-таки прошлые жизни....

Дмитрий Николаев

наверно

Лариса Пукасова

Мы же не одну жизнь проживаем, как дух...Меняем тела и все. В одной из прошлых жизней вы говорили на этом языке.

Лариса Пукасова

Вы сами себе врать будете? Вы в большом городе живете?

Лариса Пукасова

Хотела Вам помочь, если интересны знания....

Лариса Пукасова

Удачи!!!

Наталья Иванова

Ух ты! А на каком? Вам тоже он неизвестен или какие-то отголоски в глубинах памяти всё же всплывают?

Дмитрий Николаев

восточный- думаю

Наталья Иванова

Ну он хотя бы относительно литературный? Или с оттенком восточного матерка? 😄

Дмитрий Николаев

увы не владею-на своём только говорю

Наталья Иванова

Холодный душ--это стресс.А в стрессовой ситуации чего не скажешь... 😉

О.
Ольга .

🙂 🙂 🙂 а я не стою перед ледяным душем.... Я стою под тёплым, а потом резко отключаю горячую воду.....

Дмитрий Николаев

неплохо я тоже

О.
Ольга .

Значит никаком переселении душ речи не идёт? 🙂 🙂 🙂

Дмитрий Николаев

наверное- но всё равно смешно

О.
Ольга .

Согласна! Прикольно! 🙂 🙂 🙂

Дмитрий Николаев

спасибо

Na
Nadejdina-Petruk

Потому что буря эмоций!!!А эмоции никогда ни одним языком не выразить.Даже великим и могучим.

Дмитрий Николаев

неплохо- спасибо

Анна Родина

такое в Библии написано. Что люди буду говорить на чужом языке и не понимать, что говорят.

Osa

неизученная часть мозга может включается))) забытый давно утерянный язык вспоминается)))

Дмитрий Николаев

спасибо

Наталья Устименко

это мозги от холода дрожащим голосом просят пожалеть их и избавить от такой экзекуции

Юлия Иванушкина

поэтому я никогда не встаю под ледяной душ,начну разговаривать на непонятном языке)))

Дмитрий Николаев

не вставай

Дина Муртазина

главное не тормозите себя, расслабтесь, возможно будет логическое завершение

Дмитрий Николаев

а напряжённым и нельзя

Tea Muskhelishvili

а вы пробовали стоять под горячим душем?то же самое только по громче))))))))

Tea Muskhelishvili

а вы чушь не несёте?)))

Дмитрий Николаев

увы- я не одинок

Вахрамеева Ирина

переселение под душем душ? гм- возможно, но маловероятно- наверно память!

Дегтярева Татьяна

Попробуй принять холодный душ вдвоем, ощущения будут совсем другие )))

Дмитрий Николаев

увы- это невозможно

Дегтярева Татьяна

Почему? Это вопрос так, ради любопытства )))

Дмитрий Николаев

не все любят хв

Дегтярева Татьяна

И не надо, любите друг друга ))

Дмитрий Николаев

спасибо

Дегтярева Татьяна

Пожалуйста

Нелли Березка

Это душа твоя , всячески обзывает тебя на своем языке за ледяной душ .

Дмитрий Николаев

может быть

Ирина Косарева

Интересный вопрос,сложно ответить,не зная деталей и не слыша языка.

Дмитрий Николаев

всего одна фраза- иногда разная

Ирина Косарева

Какая именно?

Дмитрий Николаев

не записывал-забывается как сон

Ирина Косарева

В следующий раз запиши,будем искать чей это язык

Наталья Побережская

говорят когда мозги отмораживают, происходят волшебные вещи...

Дмитрий Николаев

тут призадумаешься

Наталья Побережская

Не стойте долго под ледяным душем!!!! Могут быть последствия))))

Дмитрий Николаев

да нормальный я- а вам спасибо за заботу

Ка
Капелька

)))) Надо резко включать) Чтобы забыть на каком языке ты думаешь)