Рositive )))))))))

Мужику подарили попугая. Дорогого, красивого. Но… ругается очень.
— И жена твоя , и теща твоя, и сам ты ,хозяин …трам-тарам-тарам!
Мужик уговаривал-уговаривал, клетку накрывал — никакого сладу с попугаем нет. Подумал — и засунул его в холодильник. Минут десять продолжались стук и жуткие ругательства, и вдруг — тишина.
Мужик открывает дверцу — из холодильника попугай тихо:
— Извините, был не прав, страшно раскаиваюсь, и жена ваша, и теща, и вы сами чудесные люди, не разобрался, ПРОСТИТЕ!!!
М

Ответы
Антонина Сорокина

(:привет,"Мой славный Кот!моя краса!держите бешеного Пса!Ах,он такой!Ах,он сякой!и все,что было под рукой..:)(:

Рositive )))))))))

)))))))

Антонина Сорокина

(:"кто будет мне стеречь Овец.."? :)(:

Алексей Kutalov

Про курицу - не поместилось?)))))))

Алена Шаповал

А как кончается этот анекдот?

Рositive )))))))))

"А можно маленький вопрос....чем курица перед вами так провинилась?"

Алена Шаповал

Ахахах!!!!

Алексей Kutalov

))))))

Алексей Батогов

Забавный анекдотец, красавица

Рositive )))))))))

)))))

Костя Плюснин

Бедная птичка.

Рositive )))))))))

))

Лая Я

Прикольно))

Рositive )))))))))

)))

Анна Сергеева (Шабурова)

смешно

Рositive )))))))))

))