Чанга Чунга Чунгович

Сейчас по региональному ТВ показывали награждение участников СВО. Их лица были скрыты спецэффектом "замутнение".
"Герои" боятся народного гнева?
Глава города говорил "правильные" слова про "защиту Отечества и Родины" и т.п.

Так в чём же дело? Они "защищали Родину" и им страшно на Родине?

Ответы
Наталья Попова

ВЫ мозги-то в кучу соберите... Участники СВО закрывают свои лица потому, что, им ещё ,возможно, придется участвовать в других спецоперациях, и на них может быть охота противника. Не своих боятся, а чужих.

Суссанна

А зачем показывать и врагам? Чтобы охоту на них устроили? Прийдет время и они получат от народа свои почести.

Ирина

Они могут вернутся на Украину и вовсе не обязателтно,чтобы там их щнали в лицо.Береженного Бог бережет

Niemand Против Войны

Пу тоже страшно на родине, ничего удивительного.

Лора

ну ты и дура или дурак, короче оно, ты придурко

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну так))) не одного уже казнили