Валентин Шолохов

5 июня отмечается памятная дата МВД России – День образования российской полиции. В 2018 году отмечалось 300-летие этого события. Сегодня Вы отмечаете свой профессиональный праздник - День полиции. Быть работником полиции - это Ваше призвание, Вы готовы стоять на страже порядка всю жизнь. Мы благодарны Вам за это и гордимся Вами! С праздником, всего самого наилучшего!?

Ответы
Rima Kravcenko

С праздником!!!!!!!

Валентин Шолохов

11 ноября по инициативе международной экологической сети «Школьный проект по использованию ресурсов и энергии» (SPARE) объявлено Днем энергосбережения (International Day of Energy Saving). В международный День энергосбережения во всех странах, где отмечается этот праздник, проходят мероприятия, направленные на то, чтобы проинформировать людей о способах энергосбережения и существующих возобновляемых источниках энергии, рассказать, почему важно экономить энергию. Наша улица где многие получили квартиры называлась: улица "Энергетиков"... Поздравляю! Сегодня – 11 ноября "Международный день энергосбережения!" Любой повод хорош, чтобы вспомнить друг о друге и пожелать друг другу счастья. Так пусть же таким поводом станет "Международный день энергосбережения"! Пусть этот "Международный день энергосбережения" станет первым по-настоящему счастливым днем в сплошной череде счастливых дней! И пусть эта череда будет действительно сплошной, без прорех и перерывов. Желаю счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности! Счастья огромного, непрерывного, круглосуточного, всесезонного и круглогодичного! Ура! Да здравствует "Международный день энергосбережения"!