Даша Маркова

Я сегодня в аху., читала, смотрела про женское обрезание...ппц! Что вы думаете по этому поводу?

Ответы
Пумпическая Птичька 🦩

Вчера я много думала и злилась по этому поводу.. Потом еще удивляются засилью феминизма кругом.. Бесит узколобость некоторых мистеров муфтиев которые считают что разврат идет исключительно от женщин, и сексуальность это зло.. Бесит что до сих пор это существует и делают это с маленькими девочками

Даша Маркова

Ппц

П*
Павел ********

ну тут даже для меня перебор ибо это здравый смысл теряется, ведь фишка то в том что должна быть возможность, если её нет то смысла нет так как работы над собой никакой. Ибо это как легко быть худым когда у тебя нет жирной еды, а вот когда еда есть и ты выращиваешь в себе силу, возможности в умеренности и т.д., в первом случае это не жизнь.

Аврил

это реально кашмар. Кобелиные проблемы перекладывать на женщин...мужики вообще ауели. Если женщине все удалить то она и не будет думать о сексе. в инкубатор ее превратить и все. ТОгда надо удалять и все другие эрогенные зоны. А мужикам то чего надо обрезать что бы их прыть поубавить?

Даша Маркова

Вот-вот

Мартина

мы думаем,что престарелый муфтий внебрачный потомок "белых голубей"-скопцы так изощренно поработали над ним,что от бессилия мстить он смог только невежественным бабам в закоулках Дагестана,которые не жалеют своих дочерей ради прихоти изверга

Наталья Александровна

я читала давно...это происходит в большинстве в Африке в мусульманских племенах...от недостатка медикаментов дети умирают от заражения крови....ну что сказать...это ужас...необразованность людей...но они другой жизни не знают...да и узнают ли...

Ли
Лидия

Посмотрите хф - Цветок в пустыне-он старый уже..там как раз об этом..я тогда ещё была в шоке..это просто звери..маленьких крошек калечат..и вообще у нас такого никогда не было,в нашей религии нет жертвоприношений,как у мусульман и евреев..

Даша Маркова

Короче, Лидия, Вы против, я правильно поняла?

Ли
Лидия

Я вообще считаю это варварством.

Даша Маркова

Согласна!

Ли
Лидия

))))

Иван Сергиенко

смотря что там обрезают)) Волосы-Я только ЗА, если часть плоти,органы- запретить! потому как нарушение естества,того,как женщину создала природа и физиологической необходимости там что-то обрезать,вмешиваться нет

Даша Маркова

Там отрезают клитор и большие половые губы

Иван Сергиенко

это нужно наказывать и искоренять! Причина такого изврата,думаю была в том,что женщина изменила одному товарищу и он решил искоренить этот процесс тем,чтоб убрать чувствительность жене,дочери и прочее... Люди же стадные,один так делает и сосед захочет...понеслось...

Даша Маркова

Причина этому в том, что главная задача женщины - это материнство, а не получение удовольствий

Игорь Сазонов

Больные люди, лечить надо мозги, а не свои больные фантазии. обрезанием женщин. Я хоть и атеист скажу так, Бог создал людей такими какими нужно, любые манипуляции с телом есть сомнение в его компетентности.

Даша Маркова

Круто сказал, Игорь!

Лора

у нас уже депутаты решили ввести уголовную статью за это. ну что могу сказать - муфтий который это предлагал видимо считает себя выше аллаха, потому как аллах создал женщин такими какие они есть

Лора

этот вообще призывает убивать

Даша Маркова

До свидания)

Лора

))

Даша Маркова

Привет)

Лора

привет

Ruslan

Это договор душ до рождения, они выбирают пройти через это для ускоренного уравновешивания слишком сильного сладострастия и зависимости от него, которому предавались последние воплощения

Даша Маркова

Ты нормальный?

Ruslan

Ща, подождите, спрошу у Себя... туу, туу, туу,.. гудки, не отвечают...

Даша Маркова

Ясн

Сергей

Прекрасный древний обычай, нисколько не отличающий по ценности от переживаний меньшинств лесбийской направленности. Мир обеднеет, если человечество утеряет прекрасный древний обычай.

Даша Маркова

Ты сдурел?

Сергей

Я так смотрю тебе хорошо быть бабой, иначе били бы в еблище не переставая

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это че же такое получается , они там внизу обрезают себе , и вверху к губам пришивают???))))) Как ни посмотришь у знаменитостей такие здоровые губы , наверное после обрезания достались))))))

Al
Alexc

примерно что и вы , но в более грубых выражениях. имхо сторонникам этого надо скормить живьём их же детей и то перед камерами с трансляцией на весь мир !! (это я ещё мягко и по доброму...)

Даша Маркова

Суровый Александр!

Al
Alexc

бывают явления с которыми только "огнем и мечем" ... любое подобие гуманизма в этих случаях лишь будет плодить количество жертв. ведь если человек болен и доктор прописал 3 раза в день по 2 таблетки - вы же не станете давать по половинке для более гуманного отношения к микробам ?

Ум
Умиление..

Мы выбираем в человеке только то, что необходимо нам самим, чего нам не хватает или в чём мы слабее. "Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то кто я, когда я с тобой!"

Габриэль Гарсиа Маркес

Екатерина Аниретаке

Да дебилы помешенные. Вот что значит недостаток образования и светчкости в некоторых наших селах . причём свою хренотень в психике они привязали к религии. Это вообще уродство души!

Я!

ну оно же где делается? в племенах малочисленных, там где до цивилизации ни слуху ни духу... я фильм смотрела "Белая масаи" - там показано женское обрезание, жутковато,скажу я Вам

Луна Кошкина

Изучала это на этнологии, когда в вузе училась. Это древняя традиция многих племен. Ужасно и опасно для жизни, но у них так принято. Патриархат с давних времен правит миром.

Даша Маркова

Может и так...

Луна Кошкина

Так что с некоторыми вещами просто приходится мириться. Особенно с дискриминацией женщин.

Даша Маркова

О да(

Луна Кошкина

Главное - не соответствовать характеристикам их дискриминации. Многие из агрессоров считают женщин тупыми, истеричными, предающими, бездушными и пр.

Alexsey

из ребра - супа не сваришь!;)))

Тима

кино даже про ето есть, на реальных событий.. там обрезание и сшивание помоему.. и муж должен резать в первую брачную ночь.. ето в африке помоему.. ну что скажешь... ИХ НРАВЫ,,,

Алемжан

Когда то читал.Плохо помню.Но всё на уровне слухов.Не поверил тогда.Вот так по крестьянски не возможно ампутировать клитор или даже половые губы не убив женщину.Враньё.

Даша Маркова

Это делается не женщинам, а ещё девочкам

Алемжан

Тю...блин...да хоть эмбриону.Если напишут что ампутируют голову тоже схаваете?

Даша Маркова

Чтобы говорить со мной, сначала говорить научись!

Алемжан

Ааа.Понятно..обычная бабская стратегия:валить с больной головы на здоровую

Стас Васильев

стараюсь об животных такого плана не думать, а вот сволочи которые эту хуйню в свет продвигают......руки по самую шею и яйца по пуп обрезать не помешало бы.

Даша Маркова

Стас, понимаешь, это религиозный обряд

Стас Васильев

понимаю, это не обряд, а воплощаемая в жизнь выдумка морально неустойчивого извращенца у которого на женщину просто не работает. Инквизиторы тоже делали обряды. Их набожных сук просто топить и вешать надо, а, жечь ещё можно

Елена Че

я даже думать по этому поводу не хочу.........это просто ужас и варварство по отношению к природе! это существует до сих пор в некоторых исламских странах..

Елена Че

невероятно, но мы все тут в курсе, кому и зачем обрезают в исламе)

Olim ___

А женщинам зачем обрезают?

Елена Че

Аллах так завещал в некоторых исламских странах в Африке.....

Olim ___

Я мусульманин но об этом первый раз слышу

Кобра 13*****

ВСЕ "завещания" = предписания Аллаха - в КОРАНЕ. Там нет ничего о женском обрезании. Только о мужском. Так что это дуризмы местных идиотов. А религией прикрыться проще всего - ЛЮБОЙ РЕЛИГИЕЙ.