Годана

Напишите самые вкусные для Вас из национальных кухонь блюда : Израиля, Украины, Белоруссии, России ?

Ответы
Петя Веников

Четыре картошки, три мандавошки. Пучок укропа, кошачья жопа. Ведро воды и хрен туды. Охапка дров и плов готов))))

Кт Мпо Ду.

У украинцев богатая кухня. И у узбеков. За русскую к сожалению не в ударе. Израильскую не знаю,но кашерна...)))

Годана

Почему то Израильскую мало кто знает.

Кт Мпо Ду.

Наверное не для всех гостеприимные.

Галина Смирнова

Картошка с мясом тушеная в русской печи и топленое молоко из этой же печи с румяной пенкой.

Emmanuil Christov

не "Белоруссии", а Беларуси... - пора бы научиться писать...

Годана

Оба варианта верны . Буду писать так как хочу.

Emmanuil Christov

ладно, мираслова...

Годана

Хотите поспорить ?)))

Emmanuil Christov

Господь сказал, не спорить с глупцом, чтобы самому не стать глупым...

Годана

Это при условии , если Вы не в спрашивалка.

Годана

Спрашивалке*

Снежана

хумус, соленое сало, драники, пельмени

Годана

Супер

Андрей Будняев

я только узбекскую знаю.

Годана

Очень странно. В Ташкенте не только узбекская кухня популярна.

Андрей Будняев

Я ж лично за себя ответил,а в городе 3 млн.чел.

Годана

Странно. Судя по имени и фамилии Вы русский. Как можно русскую кухню не знать?

Андрей Будняев

ну и русскую,канеш знаю..но предпочтение другое.

Сергій

Вареники с картошкой))))

Сергій

Страшно?))))

Годана

Меня в этом вопросе больше интересует блюда еврейской национальной кухни. Что Вам о них известно?

Сергій

Маца?)

Годана

Вы её хотя бы раз пробовали ?

Сергій

Нет, знаю только теоретически

Владимир Асиновский

картофель в мундире

Цудахар Леваши

щащлык из баращка