Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот мат им уши режет ,а как же без русского мата-Это не речь ,а доклад?

–3
Ответы
Al
Alexc

Всему своё время и место. Как ответил один не плохой автор (Лэсь Подеревлянский) на подобное замечание о мате : "Описывая разговор двух мужичков в пивбаре на Подоле я пишу именно так. Если бы я писал сие бальзаковским языком - это-то и была бы порнография !"🙂

Надежда Компас - Но Не Твой!

Есть люди ,которые часами могут говорить и ни одного мата.

Al
Alexc

могу не один день вообще без употребления. а могу - и пол дня мат/перемат. всё по-ситуации.
не терплю кастрированных анекдотов. или когда кто в сети сыплет матом, но при том "зазвёздывает" отдельные буквы. это уже извращение, потуги тупого быдла казаться культурнее чем есть - а сие всегда пОшло (имхо)

Александр Петрович Кудрявцев

просто мы привыкли слушаю нецензурные слова не вникать в смысл. Люди другой национальности переводя слова буквально болезненно воспринимают. Особенно кавказцы которые очень чтут матерей

Надежда Компас - Но Не Твой!

Они сегодня сами матерятся. Как сапожники

Леонид Шубин

Вообще не понимаю некоторых запретов. Почему нельзя говорить некоторые слова? Кто так решил? Почему назвать гениталии - пошло? И вообще - что такое пошлость?

Алекс Венцель

В русском языке хватает слов чтобы выразить любые чувства и эмоции...А матом в основном пользуются те, кто плохо учился в школе и мало читал книг...

Гармония Россия

Есть такое понятие -сквернословие. 😁 Думается, этим все сказано. Скудный словарный запас -беда человека.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Гармония, вы не правы! У меня в друзьях (поверьте люди с большим словарным запасом(Но для них мат-это как ПЕСНЯ! И когда человек умно и грамотно применяет-то и уши не режет. Подруга у меня Учитель русского языка(Поверьте ,я ей говорю :Как тебе не стыдно материться? Она мне в ответ( Ну ХУЛИ!) А Директор крупного Комбината на планёрке -своих подчинённых начальников цехов...как завернёт в три этажа. (Думаю уж у него-то словарный запас...куда шире!

Андрей

Материться каждый может, а сделать это красиво, и чтобы ни чего не резало, для этого нужен талант

Надежда Компас - Но Не Твой!

Согласна с вами.🙂

Андрей

Спасибо 🌹

Пан Стефан

Так только мы думаем. А на самом деле, мат есть во всех языках. Такой же крепкий, как и русский.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Конечно, я и не матерюсь на русском. Только на других языках.

Сергей Богатов

Прекрасно обхожусь.Значит,в основном делаю доклады.Только в авральной ситуации речи толкаю.

Vladimir Afanasiev

Да уж. С моим соседом по двору страшно садиться играть в шахматы - у него что ни ход, то мат !

Vladimir Afanasiev

Вы имели ввиду "пока" ? Кстати, это правда, что надежда умирает последней ?

Vladimir Afanasiev

Многая Вам лета, Леди Надежда !!!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо, взаимно!

Упс

Все хорошо в меру, я тут в дискорде общался с парнем - там через слово. Это феерия какая-то

Лора Иванова

Женщина с матом похожа на мужика. Леди не матерятся, а простолюдинки во всю...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Леди не матерятся?ой насмешила! Да вы просто не слышали, я как услышала , как наша главная кроет- до сих пор в шоке.

Лора Иванова

Это не леди. Леди - не внешние признаки, не положение, не деньги... Это (простите ) нутро.

Надежда Компас - Но Не Твой!

А поняла, ручки заломила, глащки закатила, губки бантиком- шёпотом разговаривает( зато проблем от этих Лед( полные штаны

Лора Иванова

Нет не поняла. Я говорю про умную женщину. А со штанами надо поокуратней - неприятно особенно окружающим, хуже мата!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Понятно, мы цацы?

Лора Иванова

Спасибо, удачи 🍷🎂 !

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо, взаимно ( не обижайтесь на меня, я иногда добрая бываю)🤗

维克多

Нам маты строить и жить помогают! А в России мы на нём думаем!

Андрій. Ми З України!

Ага...особенно когда молотком по пальцу и без мата.🤭😂🤣

Андрій. Ми З України!

Получится просто сдавленное мычание, с побагровевшим лицом.🤭

Борис Аникин

Как ни крути - обсценная лексика существует неспроста. 🙂

Вера Гудкова

Если уж женщина это заявляет, то что делать учителям!

Igor Kulikov

мат это оружие и лекарство,здесь талант и опыт нужен

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да ,есть мат как песняяя! смотря кто поёт!

Igor Kulikov

так что не можешь пукать,не мучай попу,а то обгадишься! везде нужно место и время

Марго Беккер

Тоочнаа! Бмне без мата нуу никак! Я пар спускаю с ним!

Марго Беккер

Ты моя курочка! нет ты поняла-этим колхозникам- мужикам-?слух*- которого у них отродясь не бы-РЕЖЕТЬ?77

Se
Sergey

правильно я тоже матом не ругаюсь я им разговариваю

Алексей Шутов

Да тогда слово выпадает которое падежи связывает)))

Андрей Хрисанфов

Хужее... Устав внутренней службы али караульной...