Татьяна :))

А ты сразу красивый родился?))))---->>Анек.:Жена мужу: - Мне столько денег надо! На эпиляцию, на маникюр, на педикюр, на мелирование, на косметику... Муж: - А мне повезло! Я сразу красивый родился…

Ответы
Алена Новикова

природная красота превыше всего))), ее косметикой сама подчеркиваю...по салонам не хожу

Татьяна :))

!!

Бурулсун Бабашева

про косметику знаю, а про эпиляции, маникюр, мелирование незнаю..........

Бурулсун Бабашева

да, бывает такое

Татьяна :))

каждая женщина это знает)

Бурулсун Бабашева

Потому что я ими не пользуюсь

Ольга Паршакова

это жене повезло - не надо бороться с облысением, простатитом...

Татьяна :))

ха ха !)))))))))))))))

Надежда Зубкова

Но сразу видно, что мужик. Женщине ведь всегда всего мало.

Татьяна :))

это точно))

Наталья Петракова

сейчас многие мужики хуже баб тоже самое делают

Татьяна :))

почему ж хуже?))

Наталья Петракова

ой танюша лежит голый мужик почти весь волосатый а б* эпиляцию делают знаешь как это противно всю мужскую гордость с себя уберет и лостница как голубой

Татьяна :))

))))))))))))))))))))))ржу)) НУ, к чему такие подробности?)) Достаточно просто быть с чистыми ногтями и выбритым до блеска)) Я про подбородок, а не про лобок)))))))))))))))

Наталья Петракова

какой лобок всего полностью)))))))))))))))

Татьяна :))

жуткое зрелище)) Почему- то нравятся мужчины с волосатостью)

Наталья Петракова

ой я не могу вот ты меня рассмешила)))) конечно потому что они мужчины!

Алексей Бусов

такой какой есть.кому то нравлюсь,кому то нет.

Татьяна :))

молодец)

Тоха

Я тоже сразу красивый родился и по сегодня

Татьяна :))

понятно!

Анна Сорокина

какие ж вы все юморные то

Фиона

действительно,везунчик

Татьяна :))

))))))))))))))))))))))забанили слово пе*д*и*кюр))))))

Фиона

я поняла

Будулай

А вопрос где

..
.....

...

Юлий Кузин

такие мы

Татьяна :))

)))))))))забанили слово пе*д*и*кюр))))))

Юлий Кузин

сыскали слово нехорошее)))))))

Татьяна :))

зато слово херня пропустят)))))))))))))

Юлий Кузин

и не только - мы уже много сыскали то что пропускается - русский мат неописуем))))))))

Татьяна :))

не опИсаем)

Юлий Кузин

))))))))))))

Андрей Кондрашин

ДА СРАЗУ

Татьяна :))

класс!))

Андрей Кондрашин

Я ЗНАЮ)))

Татьяна :))

сходила, посмотрела)

Андрей Кондрашин

И ЧТО?

Татьяна :))

темно)

Анастасия Кулакевич

и я тоже)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ТО!!!)))

Татьяна :))

)))))))))забанили слово пе*д*и*кюр))))))

Татьяна Петлёва

Эх, как мне нравится местная цензура!))))))) Прям обхохотаться можно!))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

МОЖНО С ПРОБЕЛАМИ ПИСАТЬ......

Татьяна Петлёва

Да в голову не приходит обычные слова как-то там заковыристо писать! Вот слово "срать" они не банят, а вот канал - без пробелов не напишешь!

Татьяна Петлёва

Это был к а н а л..))))

Михаил Каминный

класс..