Ба
Бахтияр

На вопрос у кого какой любимый фильм?лидируют фильмы с Голливуда не ужели нет любителей отечественного кино,что есть хорошое в нашем кино ?

Ответы
Rom Nigmatullin

Есть наверное, просто современные отечественные фильмы не отвечают тем требованиям, которые предъявляют зрители. К сожалению по телеку мало хороших фильмов российского производства - здесь больше мелодрам, а они не всем по нраву.

Иринка Копылова

советские фильмы тоже хорошие!
Ведь взять к примеру ''Весна на заречной улице''или фильмы Гайдая или Рязанова и многие другие фильмы! Ведь мы все на них выросли! Это те фильмы которые ни когда не надоедят!

Ольга Долбенко

Почему же " Бриллиантовая рука"" Кавказзская пленница", " Иван Васильевич меняет профессию" и др. вполне приличныефильмы

Антон Рощин

назовите хоть один современный Российский фильм достойный внимания,советские комедии я понимаю,можно вечно смотреть

Yana Eremenko

Полно наших фильмов :17 мгновений весны,любовь и голуби,формула любви...хороших фильмов очень много !

Алекса Винтер

У нас хорошие комедии и новогодние истории. А если это комедия про Новый год, так , вообще, - класс!

Диана Ш

Последнее время наше кино в основном штамповка любовных историй с хорошим и богатым окончанием

Пушкарёв Евгений

Российское, точнее советское, кино осталось в прошлом. Сейчас в основном коммерческие проекты.

Светлана Беспалова

конечно есть старые фильмы наши не идут в сравненье да и нашего времени тоже бывают интересны

Марина Люкшина

Ух, посмотрите "Страсти по Чапаю", оч-чень понравился. И наревелась и сама с собой наговорилась

Нина Торопова

а зори здесь тихие ,и фильм отличный ,и артисты настоящие,не такие как сейчас наигранные

Рустам Азизов

Хорошее было в наших старых комедиях,я имею в виду актёров, а сейчас не особо.

Татьяна Попова

Я очень люблю отечественные фильмы, особенно старые. Они душевнее нынешних.

Анюта Филимонова

у меня любимый фильм служебный роман. а голливудские я вообще не смотрю

Александр Муровицкий

есть любители и достаточно много, но не все они в "Спрашивалке" силят...

Де
Денис

Есть...нравиться Гараж Рязанова. и естественно О чем говорят мужчины)))

Лю
Людмила

мой любимый фильм Девчата, старый правда, но очень люблю 👍

Ма
Марина

я за наше кино.в нём всё хорошо.от Голливудского юмора тошнит

Виктория Не Ваша)))

Много фильмов в нашем кино. Только из старых к сожалению (((((

Вероника Рубцова

Ну зачем же так категорично, и у нас есть хорошие фильмы