Вячеслав Гордеев

Вот оно, глупое счастье
С белыми окнами в сад!
По пруду лебедем красным
Плавает тихий закат.

Здравствуй, златое затишье,
С тенью березы в воде!
Галочья стая на крыше
Служит вечерню звезде.

Где-то за садом несмело,
Там, где калина цветет,
Нежная девушка в белом
Нежную песню поет.

Стелется синею рясой
С поля ночной холодок...
Глупое, милое счастье,
Свежая розовость щек!

Ответы
Вера Васильева

Как признаться себе нелегко,
Взгляд ласкает слепая наивность.
Нам нужна не весна, а тепло,
Нам нужна не любовь, а взаимность.

Анна

очень красиво! так романтично могли писать только до 90-х годов..теперь так никто написать не сможет

Анна

тут на много сложнее механизм..увидев новую информацию нейроны начинают строить новые связи синапсов! т.е такая информацию поглощающая система,как человек начинает меняться..этим объясняются и извращенства разные и мужчины одиночки которых все больше и больше

Анна

когда изучали мозг,заметили, что допустим у поваров с развитым тонковкусием были сильно развита и увеличена та область мозга которая отвечает за вкус..он развил ее постоянно разбирая различные вкусы..вот представь что такому повару дать попробовать какой нибудь столовской пищи,он и есть ее не сможет будучи голодным..так и с мужчинами..если из телевизора,радио, журналов и других носителей информации насаждают развратные образы полуголых девиц, эротические картинки,скрытую эротику ит.д, то такого мужика простая любовь с женой уже не устроит..чтобы получить ощущения ему нужны извращения

Анна

извините))

Niemand Против Войны

И што, чувак?

Вячеслав Гордеев

Я с быдлом не общаюсь. Брысь!

Niemand Против Войны

Нравяццо стихи?!