Овца Петти Мутон

Девочки, делитесь секретиками, как отмутить у мужчины квартиру, машину и множество других ненужных вам вещей? И душу? 🍀🐑

Ответы
Яр
Ярослав

Сейчас таких дурачков среди мужчин не много, ваши б/у дырки стоят на много меньше, чем квартира, машина и т. д. А что бы драть потреблядей, не обязательно пускать их в свою душу, можно просто делать вид. 😂😂😂

Овца Петти Мутон

Красота в глазах смотрящего, как и уродство, как и остальная грязь. Вы моральный урод.

Яр
Ярослав

Это я моральный урод? Ты бы в зеркало посмотрела, мышь стремная. Да и ник у тебя соответствует, овца ты реально конченая. Но на потреблядь ты к сожалению фейсом не вышла, так что если и получиться у тебя что то отжать, то только у конченного алкаша, да и то вряд ли😂😂😂

Овца Петти Мутон

Сочувствую Вашей женщине

Яр
Ярослав

Ваша женщина-это бред. Машина, квартира-мои. Я могу их продать, поменять, подарить, сжечь. Распорядиться как хочу. Женщина максимум может быть рядом (временно). У меня их не одна рядом. А вот мужчинам, которые рядом с тобой я сочувствую. Останутся без ничего.

Овца Петти Мутон

Это что-то Ваше. Самоутвердились? Идите дальше.

Яр
Ярослав

Ок. И вам счастливого пути.

Водкин, Но Не Петров.

Всё очень просто: Мужчины чувствуют фальш. Поэтому надо просто его любить по настоящему! И тогда он сам тебе всё принесёт на блюдечке с голубой каёмочкой.

Овца Петти Мутон

Фигня. Мужчины не чувствуют фальш, ими нужно манипулировать.

Водкин, Но Не Петров.

Ну и что тебе дали твои манипуляции??? Квартиру, машину?

Водкин, Но Не Петров.

Тогда зачем тебе чужие секреты???

Водкин, Но Не Петров.

Та ки порешим.

Go
Goosha

если бы я был девочкой я бы все таки начал с души,тем более для этого так мало надо рост от 170,молодость,красоту,красивую одежду и большое желание

Яков Максимович Гусев

недавно мне про одного лохапета рассказали историю как какая то профура его на два мулика нагрела, так што чо тока в жизни небывает

Яков Максимович Гусев

всему есть своя цена, и если человек платит за то чему цена 1000 р два миллиона, то таки да, для выгодоприобретателя он является очень хорошим человеком, а для всех окружающих он лох, а для некоторых близких так и вообще конченый гандон, так как произвел в гавно не только свои, но и чужие ресурсы, в смысле общее наследство.

Овца Петти Мутон

Вы имеете к этим деньгам какое-то отношение?

Яков Максимович Гусев

неа, лично я нет, жена родственника имела там чото часть квартиры лавэ и ещо чото из недвижки по ее подсчётам на два

Овца Петти Мутон

Это дикая история, редкая.

Яков Максимович Гусев

ага, лохопетов полно вот тока денег у нет потому и редкая

Clan

-А почему эта Барби стоит в четыре раза дороже, чем остальные? -О, это "Барби в разводе"- у неё дом Кена, его машина и яхта...

Овца Петти Мутон

Точно )

Sergej Sklyarov

Да Вы ведьма ? О мужской душе задумались ! В тёмное лезете по своей воле, это очень странно, для такой девушки !

Овца Петти Мутон

Любопытно

Sergej Sklyarov

Что ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну с первым все очевидно. Там проще убить, чем отжимать! Вот со второй частью сложнее... Да и нужна ли она???

Овца Петти Мутон

Не нужна, видимо.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну будем считать вопрос решенным))

Антон Янушкевич

Вы проникаете в сердце, выедаете мозг, убиваете душу, и забираете всё имущество.

Овца Петти Мутон

🤣🤣🤣 отличная схема, спасибо.

Sergio

Я не девочка, но секретиком поделюсь. Роди ему ребенка, он сам все предоставит.

Сергей Курзанов

Как же так,с такой милой хорошей кличкой и не знать самых главных секретиков.

Петр

Овца !
О чем ты мечтаешь... Храни, что имеешь, а то и последнее потеряешь...

Константин

а ему оставить один скелет 😆 Ты прям не овца а вурдалак какой то

Селия Вымри

Мне странно, чего эти мужчины медлят. Давно бы все отдали уже.

Николай Высикан

Не многовато ты хочешь Овца Пети Мутона! Дулю тебе со смаком!

Маша Безмедведя

Родить такому барашку много маленьких овечек 🥳 😂

Сила Ветра

😁 грамотно заходишь. Сперва душа, потом всё остальное

Павел

Богатые мужчины не так глупы, чтобы так просто отмутить

~Леди В Кедах~

У меня таких секретов нет.Меня воспитывали по другому.

Овца Петти Мутон

На Марсе, видимо.

~Леди В Кедах~

На планете Земля.И не надо дерзить.

Овца Петти Мутон

Я спрашиваю.

Котя

А душу то зачем? Тебе чего своейимадо квартиры🙄

Овца Петти Мутон

Что бы понимал, Котя. Конечно, мало.

Котя

А Нафиг еще одна🙄

Овца Петти Мутон

Побольше

Котя

Все вот те мало.. 🙄

Овца Петти Мутон

Дык Овца.

Котя

Души тебе мало🤪🤪

Сергей Шубин

А ты такая каварная таким людям как правило не везёт