Антонина Иванова

Ежедневно меняется модаНо покуда стоит белый свет. У цыганки со старой колодой ... А к Вам цыганки подходили с просьбой погадать?

Ответы
Ирина Якшук

Уже давно не подходили... Как увижу их, начинаю молитву читать про архангела Михаила - цыганок ветром сдувает!

Ирина Якшук

Давно не подходят. Как их увижу - молитву про архангела Михаила читать начинаю - цыганок как ветром сдувает!

Валентина Леонтьева(Карелия )

подходили ..одна из них все точно мне сказала и денег не взяла ..мне было тогда 15 лет .

Нина Гусева Краева

мне было 18 .а циганочке 20 она мне сказала что было и что будет все так и случилось

Татьяна Рогачёва

Гадала грузинка на кофейной гуще:впечатлила! 🙂

Л С

очччень давно, когда в школе училась

Татьяна Алёхина

Ох и врут шельмы, ох врут...

Галина Будникова

А к вам?

Антонина Иванова

Подходили и не один раз.

Галина Будникова

ну и что они вам предсказали? исполнилось ли что-нибудь?

Антонина Иванова

Да. Исполнилось на все 100%

Галина Будникова

надеюсь, что хорошее!!

Антонина Иванова

Да и плохое тоже сбылось