Сергей Z

Новая компьютерная игра - Прогони украинцев с пляжа- думаете справитесь?

–4
Ответы
Галина Лузина

Давайте оставим украинцев в покое: и так страшно что творится и они готовы нас сьесть даже в интернете.

Сергей Z

воот..не справитесь..и никто не справится с ними

Галина Лузина

Уважая себя - нельзя преврашать людей в игру.

Сергей Z

... нравоучения не помогут

Галина Лузина

Это только мое мнение.

Аделина Свабода

Нет. Мне не нравятся такие игры. И такие тупые вопросы мне не нравятся.

Сергей Z

что наша жизнь..игррраа

Аделина Свабода

Ааа. Ну играй.

Аптер Пётр Яковлевич

Так уже прогнали,и что теперь,легче стало?

Аптер Пётр Яковлевич

Ихним?Это кому?

Сергей Z

а подумай..

Аптер Пётр Яковлевич

Вы если тему ведёте,то пожалуйста пишите,что имеете в виду.А то получается базар,а не диалог.

Сергей Z

да нет..вы очень учтивы..я оценил

Warlock

..Если удасться.. То черкани.. Я - Чёрный.. \

Вито Симони

С какого перепуга? Пусть отдыхают

На
Ната

Мда надеюсь это несмешная шутка

Сергей Z

да ..это так

Ур.

А на х... с пляжа пойдут россияне

Сергей Z

отлично..игра началась!

Анна

Россияне не справились)))

Анна

Ну при Гитлере тоже судили. Так что вы не первые,кто пытается запугать население оккупированных территорий трибуналами. Только подтверждаете свой фашизм.

Сергей Z

любишь гитлера вижу..значит еще поживешь под гитлером..желание женщины - закон для гитлеров))..а ведь небось комсомолкой была..вот такая метаморфоза..или не была? всегда была против коммунистов просто прикидывалась да?

Анна

Гитлер сейчас в кремле и точно жить с Россией вместе не хочется. От таких лучше держаться подальше. Не люблю глупых правителей. А в России сейчас глупые правители

Сергей Z

... это хорошо что ты не с нами))) и то что тебе жить не хочется - правильно..из тебя точно не получится сделать русскую))

Анна

Да, фашистам ничего не удастся сделать с людьми нормальными. Вы просто неудачники

Фи
Фиан

Уверен на 200%, что нет.

Сергей Z

верно..их ни унять ни прогнать..

Фи
Фиан

Да и черт с ними.

Сергей Z

и черт с ними - научный факт..еще Гоголь описал..

Вячеслав Чистяков

Сам уйдут

Владимир Савин

?!?!?!?!

Сергей Z

хрен ты их прогонишь

Владимир Савин

...не зачем....🤔

Сергей Z

..ну как же а как же история про выдавливание из себя раба..по капле..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť