Valentina Gildebrandt

захожу утром на одноклассники , а там таблица снадписью
"Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон. "
вот только проблема в том что когда я регестрировалась там номер телефона не нужен был это сейчас нововведения .что делать? и сколько ждать пока разблокируют?

Ответы
Наталья Мананкова (Чекмез )

прости нет ответа на поставленный вопрос

Михаил Курочкин (Москва)

Извините, но я не админ Одноклассников?

Mr.bakyt

возьмите себя в руки не сопливтесь

Valentina Gildebrandt

))))))))

Екатерина Петрова

Проверьте, дату на компьютере!!!

Марина Иванова

не вздумай номер отсылать

Манзура Музафарова

такова модернизатсия!