Ва
Василиса.

Давно замечен странный факт: если на луг выпустить стадо овец, то белые, с огромной степенью вероятности, съедят травы значительно больше, чем черные. Почему?

Ответы
И*
Игорь *

Потому что у черных в глазах рябит от белых, и у них сбивается аппетит

Андрей Науменко

Потому что овец чёрного окраса меньше, чем белого.

Го
Горец.

Кем замечен? Пасли овец? Или все пастухи знакомы?

Ва
Василиса.

Ни то и ни другое. Наблюдала.

Го
Горец.

И зрительно измерили кто больше? ))

Ва
Василиса.

Да. Чёрных всегда рождается меньше, чем белых. Меньшее количество голов, физически не могкт больше съесть)

Го
Горец.

Невероятное заключение. Я просто в шоке. И у овец расизм? )))

Федор Тиханов

Черные солнышком лучше прогреваются. )

Алекс Кручилин

белые всегда голоднее

Luckyart

расскажите?

Ва
Василиса.

Потому, что чёрных в природе меньше. Если их меньше, то и едят они меньше, чем белые)

Luckyart

😂

Михаил Колесов

Голодные

Михаил Колесов

Нее, обычно подобное к подобному, да и шарик от души, и красный к тому же.)

Ва
Василиса.

Так ветру не объяснишь где подобное)))) да, спасибо за шарик. Мило🤗

Михаил Колесов

А ветер тут и не причём, Он причём)

Ва
Василиса.

А, ну если к нему, то ладно👍