A.l.i.c.e.

Люди, "считываюшие все с энерго-информационного поля" и предлагающие помолиться ангелу-хранителю, все это всерьез говорят или это такой тонкий троллинг? (Тапками только не закидывайте)

Ответы
Александр Иванович

Ой! Зачем себя грузить пролстранственными полями и теориями, лучше так!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!! И так куда лучше!

Александр Иванович

Ва м это тоже необходимо, ну для гармонии!

A.l.i.c.e.

Спс. Не хочется чего то...😂

Александр Иванович

Токо капризничать не следует. Возьмите себя в руки и заставьте себя это сделать. Лениться здесь не следует

A.l.i.c.e.

Никаких капризов и ноль % лени. Не хочу и точка!😊

Александр Иванович

Какой ужас!!

Владимир Юрдыга

Допускаю,что(Люди, "считываюшие все с энерго-информационного поля")с поправкой -кое,что)существуют,но(помолиться ангелу-хранителю)могут-если смогут,только своему,но не Вашему,и не за деньги,а за душу.(и только свою).

Ilham Mamedzade

Вера и знание в чем-то или где-то пересекаются, но различны в своих контекстах. Ангелы - вера,энерго-информационная сфера лучше понимается наукой. Если ее отнести к вере, то тут будет троллинг и все что хочешь.

A.l.i.c.e.

Какая наука понимает считывание с ЭИ поля, не подскажете?

Ilham Mamedzade

Биофизика, биология, нейрофизиология и т.д

A.l.i.c.e.

А можно сразу ссылку на источник, в котором какаянить из этих наук об этом говорит. Ну или название книжки хотя бы...или статьи)

Ilham Mamedzade

Ссылку не дам, но могу предложить авторов в трудах которых можно найти ответы (наводку) на вопрос или множество вопросов. Он сложен. Пенроуз, Вернадский, может быть Тейяр де Шарден

Александр

А это в принципе одно и то же - считывание и общение с ангелами. Вернадский, который ввёл понятие ноосферы, тоже верил в высшие силы. Теперь его именем названа РАН.

Юлия Пак

Молиться не надо, нужно просто спросить как его зовут и достаточно вежливо попросить. Все считывать невозможно, но необходимая инфа поступает по необходимости.

Не Может Быть

Такие есть двух типов: которые не верят, но используют для зомбирования и последующего мошенничества. И которые по-настоящему верят, и это... угнетает.

A.l.i.c.e.

Меня вот эти вот вторые пугают... Не в смысле - страшно мне от них, а - ну как так то?

Не Может Быть

Может, их так воспитывали и они не привыкли думать по-другому. Или с подобной верой связан очень важный момент их жизни. Или очень близкий (или авторитетный) человек их в эту... ересь завербовал.

A.l.i.c.e.

Но они же растут, взрослеют, читают, слышат, видят. Что у них с головами то?

Не Может Быть

Не знаю... Лень менять свои уже крепко устоявшиеся привычки мышления, это жк сложно... И даже если что-то явно противоречит этим привычкам - просто закрывают на это глаза.

A.l.i.c.e.

Тупиковая ветвь эволюции. Да и ладно. Вымрут

Алекс Венцель

Очень сложно неспециалисты отличить просто странность от паранойи, но шизоидная акцентуация в обществе в последнее время явно просматривается...

A.l.i.c.e.

А чего это народ стрессует то?

Алекс Венцель

Молодая вы ещё, вряд-ли поймёте, но скажу: Народ устал от потрясений и неопределённости...

A.l.i.c.e.

Везде?

Алекс Венцель

Везде...Это в той или иной мере коснулось каждого. Трясёт не только жителей России, но и граждан других стран...

A.l.i.c.e.

Ммм... Может быть

Евгений Карасев

Не существуют люди которые не считывают оттуда. Да и с ангелами все мы не просто можем общаться, а реально общаемся постоянно. Мир - Благо для всех.

Сергей Чаплыгин

Поверь- Господь действительно есть, я его видел и говорил с ним, а так же видел и говорил с Матерью Божьей.Думай сама, как решишь так и будет.

Sssssssss Sssssssss

Кто всерьёз, кто в шутку. "Шутка она, говорят, жизнь продляет.- Не всем. Тому, кто смеётся- продляет, тому, кто шутит-укорачивает".:)

Евгений М.

От недостатка знаний "считывания ЭИ поля" человеческий мозг восполняет сам.. своими домыслами ,религией...а главное страхом...

Михаил Борисович

Это не только те, кто считывает предлагает, но и высоко духовные люди. А они умеют без всяких полей понимать духовный мир.

A.l.i.c.e.

Дада

Михаил Борисович

Так, что духовный мир мы просто не видим. Как, например, и любовь.

Андрей :\>_

всерьёз... обитатели шестой палаты ж всерьёз себя Наполеонами считают... вот и эти тоже вполне серьёзно вещают

Андрей :\>_

неее... такие навечно прописываются

A.l.i.c.e.

Это ж перевод народных денежек... Может эфтаназию?

Андрей :\>_

эвтаназию делают исключительно по желанию самого пациента... к тому же он на самообеспечении находится. - марки на конверты клеит и шариковые ручки собирает

A.l.i.c.e.

Тогда ладно.. то то я смотрю, с языком у него беда какая то...

Ворон

Как правило всерьез. ))) Вот только те кто действительно может "читать хроники акаши" здесь не появляются.

Виталий Трифонов

Радиоволны мы тоже не видим, однако их научились использовать. В мире много чего не известного.

Александр Боровков

Об этом спорят между собой попы и ученые... смотри РЕН тв может, что полезное для себя услышишь.

A.l.i.c.e.

Вы всем свой любимый канал предлагаете?)

Александр Боровков

Этот канал я смотрю реже других, но там затрагивают вопросы подобные Вашему

Виктор Юрьевич Михайлов

не каждаму дано считовать с энэрго-информационного поля даже дуб питается с энерго-..........

Владимир Куниш

Этот такие "тонкие" долбаебы с крылышками на жопе и информационным полем вместо мозгов

A.l.i.c.e.

😂😂😂

Улугбек

Не беспокойтесь, Алиса, ничего они не считывают, а лишь вторят своим Гуру-Попугаям...

A.l.i.c.e.

Слово корпускулярность впервые слышу.

Улугбек

Ранее эти частицы называли "корпускулами"...

A.l.i.c.e.

Я не в курсе была, значит, в школьной программе их так не называли.

Улугбек

В школьной программе и не предусмотрено ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ предупреждение учеников об УСЛОВНОСТИ этих понятий...

A.l.i.c.e.

Условность то тут при чем. Я про слово и вашу реакцию "Странно, что современный человек не знает - на каких "китах" зиждется современная официальная наука..."

Ѻлегъ

молиться ангелу-хранителю не нужно, нужно прислушиваться что он шепчет твоей душе