Настя

В жизни как в бане: хочешь паришься,хочешь нет!

Ответы
Павел Павлович

Собрать бы жизни яркие кусочки
И сшить огромный, пестрый парашют,
И им укрыться в очень тихой точке,
Где нет врагов и где друзья живут.
Пришить судьбы красивые моменты
И завязать на счастье узелки,
Из жизни выбрать добрые фрагменты,
А грустные порвать бы на клочки.
Наверное вот так мечтает каждый,
Взглянув на пройденный по жизни путь,
Жалея, что нельзя однажды
Исправить что-то и назад вернуть!

Надежда Крупская

потрясающе!!! где хранятся такие перлы?

Павел Павлович

В интернете.Раз две блондинки хомячков купили.Пришли домой, назвали, поделили,Кому какой - и начали гадать:А как же мы их будем различать??Полдня сидели, думали уныло…И вот одну в итоге осенило:- Все сделаем, не бойся, по уму!Щас лапу оторву я одному,Три лапы - будет мой, а твой - четыре!- Ой, умница!!На том и порешили,И спать пошли, довольные, устало.Трехногому зверьку обидно стало,И он другому хомяку точь-в-точьОтгрыз из мести лапу в ту же ночь.Настало утро. У подружек шок -Что ж ты наделал, гадский хомячок??Теперь по три ноги у них обоих!!Ну, раз безмозглый учудил такое,То значит, одному из них опятьПридется третью лапу отрывать…Зверюшко еще больше обозлилось,И ночью обгрызанье повторилось.Короче… где-то через пару днейПроцесс пошел значительно трудней -Хомячьи ноги кончились, увы.Жаль, не живет хомяк без головы…Ну как же быть-то, если ног так мало…Одна тогда вздохнула и сказала:- Не будем плакать из-за ерунды!Мой беленький, твой черненький - лады?

Надежда Крупская

😄 😮 😮 грустный , хомяков жалко.

Павел Павлович

В одном грозном сибирском санатории отдыхали грозные сибирские детки.У 1-го из старших отрядов была совсем неприятная уборщица. Вот и решили ребята над ней п.о.г.л.у.м.и.т.ь.с.я.Взяли п.р.е.з.е.р.в.а.т.и.в, налили в него сгущенки (типо б/у) и положили эту удовлетворенность под кровать.Утро. Уборщица пришла, начала наводить порядок и наткнулась на это волшебство. Поднялся страшный крик. Позвали директрису и мужчин, которые в данной комнате жили.Директриса с пеной у рта кричит "ЭТО ЧЬЕ??????"Подходит один из мужчин. Берет из ее рук п.р.е.з.е.р.в.а.т.и.в и невозмутимо зачерпывает указательным пальцем белоснежную субстанцию из п.р.е.з.и.к.а и засовывает в рот на пробу. С задумчивым видом почавкав говорит "Нет, не мое..." и уходит.Немая сцена и сердечный приступ...

Wolf White

нет в жизни как на гильотине если мастер плохой то мучаться будет наказуемый ввиде плохого скольжения лезвия в виду плохой ошкурки древа полозий ему с первого раза волову могут не оттяпать а со второго а то и третьего раза а ежежли и тут не удача будет то сожгут на костре ибо ведьму увидят , а ежели славный то и голова слетит сразу голова с плеч

Надежда Крупская

вы вона, женщин топорами и виселицей пугаете...

Wolf White

это кто пугает ?

Надежда Крупская

так вы ж вона написали "голова с плеч" !!

Wolf White

это философия жизни и она относиться ко всем !!

Надежда Крупская

приехали....на плаху!

Му
Мур!

Да уж ! Вотм не 41 стукнул и я работая бухгалтером всю сознательную жизнь пришла к тому что не могу на дядю работать а получать меньше всех (за исключением уборщиц разве) вот хочу чем то заняться то-ли вязанием или шитьем.

Надежда Крупская

у вас все получиться!!!!!!!!!!!!!!!

Му
Мур!

СПАСИБО!!!! Вы на фотке КЛАССНАЯ !!!

Надежда Крупская

это не самое важное! я приколист по жизни! спасибо Вам!

Му
Мур!

Ну приколитесь еще !!!

Надежда Крупская

с вами я не прикалываюсь

Му
Мур!

Ок. С наступающим Вас !!! Добра,здоровья,удачи !!!

Надежда Крупская

Здоровья, счастья, золотого руна в Новом Году для Вас!!!! 🌹 🌹 🌹

Анна Баканеко

необязательно,
надо просто отпустить прошлое, ошибки, ну это так, к сведенью для тех, кто живет по совести...
отрешиться, сбросить с себя...
сходить, допустим, в церковь и покаяться

Милота))

это не мое

Максим Бур

Одних- болезни заели, других- запой доконал,третьих- власть одолела, а есть и такие, у кого- все это сразу. Так что решение принимайте самостоятельно, на свою интуицию.

Надежда Крупская

спасибо!

Александр Богданов

Цените саму жизнь как великолепный и прекрасный дар свыше!!!И как бы Вы ее себе не представляли,пусть как баня,получайте удовольствие!!!Цените каждое мгновение!!!

Надежда Крупская

СПАСИБО!!!!

Дмитрий Елизаров

Жизнь это игра, ты игрок, ты играешь. Если жить в серьез, играют тобой, ты пешка. И то и другое на любителя. По мне так, парится можно, если помнить что все это игра.

Надежда Крупская

блиин!!! вам книги писать надо!!!!!! круто!!!!!!!!!

Дмитрий Елизаров

Спасибо, вот только с механизмами мне проще чем с людьми общаться. В каждой железке то же душа есть. Люди суетный народ. Да и полезно. Как говорят японцы, изучая какую либо вещь или ремесло, начинаешь понимать как ты устроен сам. А если понял как устроен сам, поймешь любого!

Надежда Крупская

а вы что - нибудь творите из железяк? я в Питере на выставку видела всяких зверушек делают, холодное оружие.

Дмитрий Елизаров

Чиню-настраиваю всякие станки, Питер мне нравится, много времени провел в 90 е годы.

Надежда Крупская

а мы с сестрой в гости к тетке ездили лет 6 тому назад

Ибра Ибрагимов

не правда- жизнь это доверенное тебе Аллахом время чтоб мы совершали благие дела и других побуждали к этому ,а также предостерегали других от плохих поступков

Василий Теркин

А зачем париться (по жизни), то что было - уже произойдет, что есть - уже происходит, а что будет и должно быть, нам не ведомое, обязательно произойдет..

Надежда Крупская

потом видно будет...

Василий Теркин

это по нашему:) рубанул, а потом - зачем?

Надежда Крупская

сто пудов! заморачиваюсь потом...возможно

Максим Крокодил

Жизнь с ее явлениями можно уподобить сновидению, фантому, пузырю, тени, блеску росы или вспышке молнии и представлять ее следует именно такой

Надежда Крупская

так...на трезвую голову не принялось...ой

Максим Крокодил

бывает

Николай Морозов

Пора пришла немного остыть. Надежда, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Юрий Мышковский

если жизнь сравнивать с баней... то... о басне только иносказания, слухи, сказки... люди вообще не моются... иногда умываются, да и то, случайно...

Юрий Мышковский

... да, уж... так почему же вы вопрос про Ленина не задали?

Надежда Крупская

он- не мой мир!!!

Юрий Мышковский

... а по имени которым вы именуетесь... не скажешь...

Надежда Крупская

это наследство от папы с мамой!

Юрий Мышковский

вчера ... мысль была... почему в средние века считалось что солнце вращается вокруг земли...

Александр Пестовский

ТАК ДА НЕ ТАК В БАНЕ ЕСЛИ И НАПАРИЛСЯ ТЫ ОТДЫХАЕШЬ ДУШОЙ А В ЖИЗНИ ЕСЛИ НАПАРИЛСЯ ТАК ЕЩЕ НАЙДУТСЯ ЖЕЛАЮЩИЕ ЧТО БЫ ДОБАВИТЬ ТЕБЕ ЭТОГО ПАРУ

Надежда Крупская

ой, пусть не приходится! лучше мир!

Александр Пестовский

согласен пусть мир как раньше

Надежда Крупская

однозначно! ни кто не хочет отдавать своих детей и ждать мужей с войны!

Александр Пестовский

БЫЛО БЫ ЗА ЧТО

Надежда Крупская

при нашей жизни...это точно!

Тишкина Светлана

Это-же надо.мало того что Надежда.да еще и Крупская!!!!! Из бани .как и в жизни.еще и на снег бросаешься.Так что наверно и в жизни паримся!!!

Надежда Крупская

кто жестоко бьет? или это вы так шалите?

Тишкина Светлана

Это я так шучу!!!!!!!!

Надежда Крупская

а, понятно! мы тоже шалим, человек так 5-7!

Тишкина Светлана

Молодцы!!!!!

Бейбарыс Темирханов

Жизнь коротка и не нужно тратить её на такие мелочи,не обращайте на них внимание и то чем вы так озабоченый само по себе рассосётся _))

Надежда Крупская

частично рассосалось! спасибо! 😄

Ринат Мингалеев

хм, забавно я вот сейчас сижу и ленюсь идти в баню и делать её осталось не очень много, а хочу успеть до нового года помыться в ней! )))

Надежда Крупская

это и есть ваши желания, ваш выбор

Виктор Шаламов

Слабое сравнение. Ежели пришёл в баню, то будешь париться независимо от того, хочешь или нет. Не хочешь париться, не ходи в баню!

Елена Пескова

окей

Елена Гуцева

в жизни бывает и как не в бане, а в проруби, кто-то имеет закалку, а кто-то не может войти, а если и влез, то быстро выскакивает.

Надежда Крупская

будем закаляться!!

Елена Гуцева

Правильно!

Елена Гуцева

Удачи!

Надежда Крупская

вам тоже! спасибо!

Sun Dreamer Lacrimis /dи/

хочешь - по белому, хочешь - черному, хочешь - с бабами, хочешь -а баня горит, не хочешь - а тебя парят....ну да, как в бане в общем

Надежда Крупская

уууух! молодец!!!

Елена Барышникова

прям в точку!)))))))) если сам себе создал проблему, да еще и накрутил в своей голове - паришься.когда не создаешь - не паришься.

Надежда Крупская

мы не умеем расслабляться

Надежда Крупская

зато всегда в тонусе!