Роберт

Один тренер создал футбольную команду которая всех обыгрывала, и бразильцев, и немцев...
Его спрашивают как он это сделал?
Тренер отвечает:
-В нападение поставил чеченцев - от них трудно отбиться, в полузащиту грузин - с ними трудно договориться, в защиту азербайджанцев - пока не заплатишь не пройдешь, а в ворота армянина - даже если забьешь гол, не докажешь
////

Ответы
Татьяна Елацкова

тренер ..умный парень ..конечно он русский ..только русский ..может ..делать ..такие эксперименты ...

Роберт

конечно

Ирина Соколова

Грузин - это образ жизни, еврей это образ мысли, чукча это диагноз, а русский - это судьба!

Татьяна Козлова

увы , футболом не увлекаюсь, ни чем не могу помочь!

@@
@@@оля @@@

Категория: из мира фантастики 😜

Роберт

конечно

Наталья Рождествина

вместе дружная семья, а все удается...

Елизаветка Климова91

ТРЕНЕР БЫЛ ХОРОШИМ ПСИХОЛОГОМ...

Ольга Викторовна Ильина

👍 🙂 😜

Татьяна Слесаренко

Я не специалист в футболе.

Ольга Лобанова

смешно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Роберт

Конечно

Inga Hranova

😛 😎 😆

Роберт

😉

Инна Старкова

очень смешно...

Роберт

конечно

Никита Х.в.д

Согласна

Роберт

конечно

Kazanceva Svetlana

Класс!

Роберт

Конечно