Танюха Попкова

(тест) Вы медленно скользите вниз под куполом открытого парашюта. До земли еще далеко, и она видна как на ладони.Что вы видите? 1.Луг, заросший травами и цветами 2.Неровный скалистый ландшафт 3.Жадно облизывающихся хищников 4.Плавно текущую реку

Ответы
Ольга Эльгарт

1. Луг, заросший травами и цветами.

Вы неисправимый оптимист. Не исключено, что здесь, на высоте двух тысяч метров, вы сумели уловить запах цветов на лугу и заметить, что трава на нем сочная и густая, а, стало быть, ваша посадка будет исключительно мягкой. На такой высоте жизнь кажется прекрасной и удивительной. Главное – не слишком увлекайтесь видом, чтобы не забыть сгруппироваться при приземлении.

2. Неровный скалистый ландшафт.

По сравнению с вами Мерфи, утверждавший, что, если сегодня все плохо, значит, завтра будет еще хуже, – неисправимый оптимист. По крайней мере, ваш парашют не запутался во время полета. Впрочем, до земли еще далеко… Вам стоит почаще переводить взгляд на светлую сторону луны. В конце концов, в этот самый миг вы буквально на седьмом небе. Правда, отсюда есть только один путь… вниз.

3. Жадно облизывающиеся хищники.

С тем, что мир готов сожрать вас с потрохами, вы примирились давно – но лишь потому, что наблюдать за всем этим так забавно. Вы безропотно встречаете любые жизненные перипетии и никогда не упускаете случая посмеяться, пусть даже над самим собой.

4. Плавно текущая река.
Вас нельзя причислить ни к оптимистам, ни к пессимистам. Вы воспринимаете мир таким, какой он есть, и решаете проблемы по мере их поступления. Вы понимаете, что мы слишком мало знаем о будущем, чтобы оценивать его как «хорошее» или «плохое». Кроме того, вам есть чем заняться здесь, в настоящем. Так, например, вам следует решить уже сейчас, где лучше приземлиться – на берегу, что позволит вам не утонуть в пучине вод, или, наоборот, на середине реки, где приземление будет не таким жестким.

Танюха Попкова

что это? 😮

Ольга Эльгарт

ответы на твой тест. 😄 Как же без ответов-то???

Танюха Попкова

это и дураку понятно... но что вы хотели этим показать?

Ольга Эльгарт

то, что хотела , я показала.

Танюха Попкова

всем желающим узнать, из каких источников я беру эти тесты, отвечаю... это не только инет. Плагиатом не занимаюсь. Хорошего вам настроения, Ольга. 🙂

Ирина Корчевая

все ...кроме хищников...им не до вас в небе под куполом...а с высоты открывается большое обозрение земли и по этому увидешь и луг и все неровности и реку...просто надо уметь управлять парашютом что бы приземлится там где хочешь

Владимир Веселов

Я очень высоко. Вижу пересеченную местность: деревья на неровной поверхности, ручей, отдельные скалы... Точнее разглядеть не могу!

Galina Polyakova

Было. Прыгала. Видела летное поле. Десант высаживают и на реку. и на лес... А спортсменов на реку не кидают ...

Танюха Попкова

смысл не в этом... а в картине, которую вы можете представить...

Александр Федянин

красивый пляж на берегу лазурного моря,обоятельную даму в купальнике-наверное Танюха Попкова

Танюха Попкова

воображение у вас разыгралось 😄

Софья Шелимова

Надо будет прыгнуть и посмотреть.ахахах.а так,лучше речка,ну и каковы резушьтаты теста?

Танюха Попкова

4. Плавно текущая река.Вас нельзя причислить ни к оптимистам, ни к пессимистам. Вы воспринимаете мир таким, какой он есть, и решаете проблемы по мере их поступления. Вы понимаете, что мы слишком мало знаем о будущем, чтобы оценивать его как «хорошее» или «плохое». Кроме того, вам есть чем заняться здесь, в настоящем. Так, например, вам следует решить уже сейчас, где лучше приземлиться – на берегу, что позволит вам не утонуть в пучине вод, или, наоборот, на середине реки, где приземление будет не таким жестким.

Софья Шелимова

Спасибо!в точку,на удивление

Борис Китов

плавно текущую реку, по берегам которой облизывающиеся хищники... и я облизываюсь...

Инга Громова

Я боюсь высоты. И закрыла бы глаза. Даже по телевизору не смогу смотреть.

Динар Никичев

реку огибающую скалистый ландшафт где на лугу ждут хищники........................

Александр Кобликофф

я вижу землю я вижу всё но лечу по напровлению к лугу с травой и цветами

Танюха Попкова

1. Луг, заросший травами и цветами.Вы неисправимый оптимист. Не исключено, что здесь, на высоте двух тысяч метров, вы сумели уловить запах цветов на лугу и заметить, что трава на нем сочная и густая, а, стало быть, ваша посадка будет исключительно мягкой. На такой высоте жизнь кажется прекрасной и удивительной. Главное – не слишком увлекайтесь видом, чтобы не забыть сгруппироваться при приземлении.

Александр Кобликофф

Я ВООБЩЕ НЕ ПРЫГАЛ НИ КОГДА С ПАРАШЮТОМ И ВООБЩЕ НЕ НА САМОЛЁТЕ НЕ НА ВЕРТОЛЁТЕ НЕ ПОДНИМАЛСЯ ТАК ЧТО ДУМАЮ ПРИ ПРИЗЕМЛЕНИИ НОГИ БЫ СЕБЕ ПЕРЕЛОМАЛ НАСЛОЖДАЯСЬ КРАСОТОЙ ЦВЕТУЩЕГО НЕ КОШЕНОГО ЗЕЛЁНОГО ПОЛЯ

Нина Юрова

Небо! Голубое прекрасное набо,а под собой луг. И не сказанную радость!

Танюха Попкова

1. Луг, заросший травами и цветами.Вы неисправимый оптимист. Не исключено, что здесь, на высоте двух тысяч метров, вы сумели уловить запах цветов на лугу и заметить, что трава на нем сочная и густая, а, стало быть, ваша посадка будет исключительно мягкой. На такой высоте жизнь кажется прекрасной и удивительной. Главное – не слишком увлекайтесь видом, чтобы не забыть сгруппироваться при приземлении.

Нина Юрова

Постараюсь! Я вообще люблю небо с детства им любуюсь! Даже в самолёте сожусь к иллюминатору и смотрю в него до посадки. Дух захватывает от красоты!

Лидия Вдовенко

Не полечу!!! Боюсь и видеть ничего не смогу!!! О ... Как страшно! Нет! НЕТ!

Валентина ***

привет,Танюха. нас пронумеровали.как это тебе? ответ на твой вопрос 1

Сергей Николаевич Гладков

А мине вот так видится,альпийские луга или что то в этом роде 🙂

Валентина ***

так и ставь номер с таким вариантом.а Танюха тебе скажет ,чтоты за человек такой

Сергей Николаевич Гладков

А я не так поставил,нуу извиняюсь

Валентина ***

ну ,если ты выбрал луг,то ответ тебе будет такой эе,как и мне

Сергей Николаевич Гладков

Понят, сесибо

Pe
Petp

Странный тест... Видел много (в реальности), но хищников не видел...

Ведмед Лапатыч Бизульо

Это же прикольная общалка, а не конференция по правам человека.

Pe
Petp

Да согласен))) Полетел я к хищникам, Танюха!!!!!!!))) 😛

Танюха Попкова

вам же лучше! 3. Жадно облизывающиеся хищники.С тем, что мир готов сожрать вас с потрохами, вы примирились давно – но лишь потому, что наблюдать за всем этим так забавно. Вы безропотно встречаете любые жизненные перипетии и никогда не упускаете случая посмеяться, пусть даже над самим собой.

Pe
Petp

На самом деле, ощущение высоты - такой кайф... А направляешь свой полет все же на то место, где поровней))) И лес внизу действительно газоном кажется... Медвед Безулья прав...

Танюха Попкова

он же - хищник 🙂

Аня Чиковская

Очень боюсь высоты.Так что в такой момент буду прщаться с жизнью.

Дима Мел

а ты сможешь показать своим детям небо,которое ты ТОПТАЛА ?

Дима Мел

какой ответ выбирает Татьяна из своего же списка?

Дима Мел

просто камаз выглядит как спичечная головка , с масштабируй вид с верху

Ни
Николай

я вижу только свои ноги и жру когда они коснуться земли.

Михаил

я вижу Танюху Попкову , дружески протягивающюю руку ))))

Танюха Попкова

только не угодите прямо на меня! 😮

Михаил

ни в коем случае , во мне 180кг))))

Танюха Попкова

вот-вот... во мне в три раза меньше

Михаил

так в чем же состоит тест?

Танюха Попкова

ну, выберите не Танюху, а то что предлагают

Инна Делова

луг,заросший травами и цветами и плавно текущую реку.

Танюха Попкова

1. Луг, заросший травами и цветами.Вы неисправимый оптимист. Не исключено, что здесь, на высоте двух тысяч метров, вы сумели уловить запах цветов на лугу и заметить, что трава на нем сочная и густая, а, стало быть, ваша посадка будет исключительно мягкой. На такой высоте жизнь кажется прекрасной и удивительной. Главное – не слишком увлекайтесь видом, чтобы не забыть сгруппироваться при приземлении.4. Плавно текущая река.Вас нельзя причислить ни к оптимистам, ни к пессимистам. Вы воспринимаете мир таким, какой он есть, и решаете проблемы по мере их поступления. Вы понимаете, что мы слишком мало знаем о будущем, чтобы оценивать его как «хорошее» или «плохое». Кроме того, вам есть чем заняться здесь, в настоящем. Так, например, вам следует решить уже сейчас, где лучше приземлиться – на берегу, что позволит вам не утонуть в пучине вод, или, наоборот, на середине реки, где приземление будет не таким жестким.

Юлия Иванова

скорее мне бы хотелось увидеть луг, заросший цветами)

Танюха Попкова

1. Луг, заросший травами и цветами.Вы неисправимый оптимист. Не исключено, что здесь, на высоте двух тысяч метров, вы сумели уловить запах цветов на лугу и заметить, что трава на нем сочная и густая, а, стало быть, ваша посадка будет исключительно мягкой. На такой высоте жизнь кажется прекрасной и удивительной. Главное – не слишком увлекайтесь видом, чтобы не забыть сгруппироваться при приземлении.

Дмитрий Каракозиди

Я летел и матерился, к счастью снежный склон и....